Компания Subaru выпустит лимитированную серию универсалов Levorg Takuty Special Edition

Концерн Subaru отмечает титул чемпиона Super GT специальной версией Levorg Takuty.

Комментировать
Поделиться:
Компания Subaru выпустит лимитированную серию универсалов Levorg Takuty Special Edition
 Subaru только что представила специальный вариант модели Levorg, получивший название Takuty Special Edition, который будет продаваться исключительно через Subaru Tokyo.

 Автомобиль посвящен чемпиону Super GT 2021 года в классе GT300 Такуто Игучи. Всего появится 30 единиц Levorg Takuty Special Edition.

Автомобиль будет предлагаться в двух версиях: первая оснащена 1,8-литровым турбированным четырехцилиндровым двигателем, а вторая – более мощной 2,4-литровой турбированной четверкой. Оба варианта украшены множеством дополнительных деталей STI, которые выделяют их.
  Среди них — передний сплиттер STI, уникальные боковые юбки и задний диффузор. Levorg Takuty Special Edition также оснащен новым значком STI на черной передней решетке и черными 19-дюймовыми колесами Enkei, обутыми в шины Dunlop SP Sport Maxx 050+. Клиенты также могут выбрать небольшую наклейку Takuty, нанесенную на заднюю часть автомобиля.

Subaru-levorg-13.jpg

 В интерьере произошло несколько изменений. К ним относятся уникальная ручка переключения передач, отделанная углеродным волокном, кожаный футляр для ключей и характерные боковые пороги. Subaru также укомплектовала модель балкой управления движением Prova, контролирующей крен и нагрузку на головную и заднюю части машины для улучшенной управляемости.

 Цены на Subaru Levorg Takuty Special Edition начинаются с 42 943 доллара за универсал с рабочим объемом двигателя на 1,8 литров и от 48 561 доллара за модификацию с агрегатом на 2,4 литра.

Subaru-levorg-2.jpg

  Читайте также о том, чтопредставлены первые рендеры компактного пикапа Subaru Baja 2025 года.
  • Антон
    Обалдеть. Субару умеют поощрять своих фанатов. Леворг Такуто.... очень интересно будет посмотреть на него. Леворг вообще красавец и мощняга, а тут лимитированная серия. Я просто плохо представляю, что это будут за 30 счастливцев? Что сказать, только позавидовать.
    24 Марта, 2022
Добавить комментарий
4 Марта, 2022 г.

В Бразилии стартовали продажи самого мощного серийного кроссовера Renault Duster

Стратегия ведения бизнеса Renault напрямую зависит от рынка. Например, своим клиентам в Бразилии марка предложила «заряжённую» версию своего популярного паркетника Renault Duster.

Такой кроссовер оснащается хорошо знакомым российским клиентам марки 1,3-литровым турбомотором 1.3 TCe. Только вот его отдача для бразильского рынка была увеличена до отметки в 170 лошадиных сил. Duster с таким мотором до сотни разгоняется за 9,2 секунды. Для сравнения, тот кроссовер, который продают у нас, имея такой же мотор, но с меньшей отдачей в 150 л.с., справляется с этим упражнением медленнее - за 10,4 секунды. Причём «Дастер», который появился в бразильских автосалонах, нельзя назвать самым мощным в истории этой модели. Мы помним о кроссовере, созданном в 2011 году гонщиком Жаном-Филиппом Дайро. Такой Duster скрывал под капотом 850-сильный мотор. Разумеется, речь шла о штучном экземпляре, а не о серийной версии. Ранее наш портал рассказывал, что гендиректор Renault Group подтвердил выход бюджетного электрического кроссовера Renault 4. Такой электрокар на одном заряде сможет проехать около 400 километров. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+