Автоконцерн Porsche выпустит две новые версии модели кроссовера Cayenne 2023 года

Обновленный Porsche Cayenne Coupe 2023 скрывает новые серийные задние фонари под камуфляжем.

Комментировать
Поделиться:
Автоконцерн Porsche выпустит две новые версии модели кроссовера Cayenne 2023 года
 Porsche Cayenne Coupe снова поймали на испытаниях. Эти фотографии показывают то, что скрывает камуфляж. Перед нами версия Cayenne Coupe Turbo GT перед тем, как у нее появились спортивные задние фонари, более или менее похожие на те, что есть у текущей модели.

 Однако теперь на улицы вышла модель с более низкими характеристиками. Porsche счел целесообразным скрыть свои задние фонари под ярко-красным камуфляжем, предполагая, что, как и стандартный Cayenne, они поменяются с предстоящим обновлением.

Обновление получит и задний бампер. Тем временем спереди стоит ожидать те же изменения, которые были замечены на других шпионских снимках. Речь идет о большой решетке радиатора, которая содержит новые элементы освещения, указатели поворота, отдельные от основного блока фар.
Большие изменения ожидаются внутри, где фотошпионы ранее заметили обновленную информационно-развлекательную систему, цифровые циферблаты, новый рычаг переключения передач, вдохновленный 911, и полностью цифровую комбинацию приборов.

 Еще многое предстоит узнать о том, что происходит под капотом автомобиля. Сообщения предполагают, что 4,0-литровый двигатель Cayenne с двойным турбонаддувом V8 сможет выдавать до 631 л.с. и 640 л. Нм крутящего момента. Это увеличение на 89 л.с. и 80 Нм по сравнению с нынешним Cayenne Turbo, а также довольно близко к Cayenne Turbo S E-Hybrid.

 Информация о других трансмиссиях кроссовера остается скудной, но мы ожидаем, что Porsche представит обновленный автомобиль в конце этого года. Он должен поступить в продажу как автомобиль 2023 года.

LzwN-1068x601.webp

  Читайте также о том, что электрокар от компании Great Wall в стиле Porsche Panamera стал серийным.

На аукционе продается минивэн Ford Dually Van с выхлопными трубами от грузовика

В Сети обнаружен довольно странно выглядящий экземпляр минивэна Ford Dually Van с выхлопными трубами от настоящего грузовика. Этот автомобиль сейчас выставлен на продажу. У фургона также есть топливный бак на 272 литров, который виден сбоку кузова.

Специально для любителей автомобильных путешествий, которые хотят также иметь по-настоящему уникальное транспортное средство, был создан этот кастомный Ford E-350 с парой высоких выхлопных патрубков и массивным топливным баком. Он продается на Facebook в Айове по цене 17 000 долларов или 1 294 890 руб. Нынешний владелец ездил на этом фургоне более 20 лет. Протект основан на E-250, но этот человек преобразовал его в E-350, установив двухколесную заднюю ось, в том числе с использованием правильных расширителей крыльев, чтобы скрыть более широкую компоновку колес. Тормоза и подвеска также получили обновления. Ford V8 объемом 7,54 литра заменил оригинальную силовую установку объемом 5,75 литра. Мотор работает с автоматической коробкой передач. Этот фургон Ford выполнен в привлекательной черно-серебристой цветовой гамме с красными полосками. Высокие выхлопные трубы функциональны.  Согласно объявлению о продаже, они не придают фургону громкого звука, и продавец называет звук выхлопа «очень приятным, мягким тоном». Вертикальные части можно снять, если человек хочет более утонченный внешний вид. Лестница сзади обеспечивает доступ к багажнику на крыше для дополнительного хранения. Топливный бак сбоку также работает. Он может перевозить 227,1 литра бензина.  Внутри два ряда капитанских кресел, а третий ряд — многоместное сиденье. На полу толстый серый ковер. Деревянные панели украшают стены. Большие тонированные окна дают пассажирам широкий обзор по бокам автомобиля. Вдоль крыши и задних стенок расположены черные панели с ромбовидной вышивкой. Удобства включают резервную камеру и стереосистему с поддержкой Bluetooth. Также есть акцентное освещение вдоль стен. Не так давно, наше издание писало о том, что Ford предложил автолюбителям самостоятельно изготовить 3D-печатные аксессуары для пикапа Maverick. Автопроизводитель предложил поклонникам нового пикапа Ford Maverick сделать геометрию деталей салонных аксессуаров на 3D-принтере. Слоты деталей для собственной разработки появились в общем доступе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+