Первые изображения обновленного кроссовера BMW X6 2023 года появились в Интернете

Новое поколение автомобиля появилось в 2019 году и готовится получить рестайлинг.

Комментировать
Поделиться:
Первые изображения обновленного кроссовера BMW X6 2023 года появились в Интернете
Немецкая компания BMW собирается обновить купеобразный кроссовер X6. Дизайнеры российского портала «Колеса.ru» показали, как может выглядеть такой автомобиль. Рендеры получились очень интересными.

Отметим, что изображения стали возможны благодаря полученным шпионским снимкам тестового авто. И несмотря на слой камуфляжа, удалось разглядеть ряд интересных особенностей во внешнем виде. Передняя часть станет похожа на кроссовер X5 нового поколения. По крайней мере, если говорить о бампере и решетке радиатора.

А вот заднюю часть маскировать не стали – здесь небольшие изменения коснутся бампера. Что касается салона, то здесь также будет сходство с BMW X5. Современный комплекс iDrive 8 совместит в себе функционал панели приборов и головного устройства.

Нынешние моторы перейдут к рестайлинговой версии. Не исключено, что может появиться и гибридная модификация.
Презентовать автомобиль собираются уже в нынешнем году. Машина должна добраться и до российского авторынка.



Ранее наш портал рассказывал, что компания BMW собирается поднять цены на большинство моделей в России. Произойдет это весной. Некоторые машины подорожают уже в начале марты, а цены отдельных авто продержатся до мая. 

Кроссовер Honda Pilot вошел в 10-ку ненужных россиянам японских машин в 2021 году

Продажи японских машин в России в 2021 году были на довольно высоком уровне. Многие модели попали в ТОП-25 бестселлеров по итогам года. Однако есть авто, которые продавались плохо. Десятку таких машин называет редакция портала «Российская газета».

Не десятой строчке находится пикап Isuzu D-Max, продажи которого были на низком уровне, несмотря на рост интереса к семейству пикапов. В 2021 году россияне купили только 299 таких машин. Одной из проблем стала не очень обширная сеть Isuzu в РФ. На девятой позиции находится премиальный кроссовер Infiniti QX60, который разошелся тиражом в 255 экземпляров. Он стал худшим в модельном ряду марки в прошлом году. Однако в 2022 году в РФ приедет обновленная версия, и дел должны пойти лучше. На восьмом месте находится Honda Pilot с показателем 119 шт. Отметим, что этот автомобиль покинул РФ в прошлом году, поэтому фактически шла распродажа складских запасов. Седьмое место досталось гибридной версии Lexus NX300. По итогам года было продано всего 45 таких, что вынудило Lexus принять решение об уходе модели с рынка РФ. Также плохо продавался и представительский седан Lexus LS – дилеры смогли передать покупателям всего 39 машин. Причина здесь в стоимости – она выше 8 млн за самую доступную версию. У конкурентов цифры явно меньше. На пятой строчке находится двухдверный фастбек Infiniti Q60. Правда стоит отметить, что продавался он всего полгода. За этот период его успели купить 31 раз. Спорткар Subaru WRX стал четвертым с результатом 20 реализованных авто. При этом от спортивного авто здесь больше внешности, а вот мотор не такой мощный. Вторую и третью позиции разделили сразу два автомобиля – это Subaru WRX STI и Infiniti Q50. Они были проданы всего 12 раз. При этом Subaru продолжит продаваться, а вот седан Infiniti больше недоступен. А лидером антирейтинга стало спортивное купе Lexus LC500. Несмотря на ряд преимуществ, есть один явный минус – это цена в 10 млн рублей. В 2021 году этот автомобиль купили всего 10 жителей РФ. Ранее наш портал рассказывал о самых недорогих иномарках в РФ в феврале 2021 года. Интересно, что все места в ТОП-5 заняли представители двух компаний.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+