Новый BMW 3-Series 2023 года с фейслифтингом запечатлели в деталях M-Performance

BMW готовится представить обновленную 3-Series в этом году. После появления седана и вариантов Touring фотошпионы поймали спортивный прототип с деталями M Performance на дорогах общего пользования.

Комментировать
Поделиться:
Новый BMW 3-Series 2023 года с фейслифтингом запечатлели в деталях M-Performance
 Белый прототип обновленного BMW 3-Series оснащен набором многоспицевых колесных дисков диаметром 19 дюймов, обутых в высокопроизводительные шины. Передняя и задняя части замаскированы, скрывая обновленную светодиодную графику на фарах и измененный дизайн бамперов.

 Как и в предыдущей модели, детали M Performance включают в себя удлинители бампера, боковые молдинги, боковые пороги, кромку спойлера и задний диффузор из углеродного волокна. Все это сочетается со спортивными бамперами M-пакета 3-Series, который поставляется с большими воздухозаборниками, часто с черной отделкой. В то же время они предлагают более дешевую альтернативу полнофункциональному седану BMW M3 — по крайней мере, с визуальной точки зрения — без печально известной решетки.

 Седьмое поколение BMW 3-Series (G20) появилось в 2018 году. Это значит, что в этом году ему исполнится четыре года. Обновление в середине жизненного цикла принесет незаметные визуальные изменения и больше технологий в салоне.
2023-BMW-3-Series-M-Performance-Facelift-Scoop-6-2.jpg

   Последний будет включать изогнутый дисплей BMW, состоящий из 12,3-дюймовой цифровой комбинации приборов и 14,9-дюймового сенсорного экрана для новейшей информационно-развлекательной системы iDrive 8.

  Обновленная модель сохранит стили кузова седан и Touring. Варианты двигателей будут слегка обновлены для достижения более низких выбросов, в то время как полностью электрическая модель может стать хорошим дополнением к существующему гибридному варианту. Мы узнаем больше о 3-Series в ближайшие месяцы, т.к. полное раскрытие ожидается до конца 2022 года.

2023-BMW-3-Series-M-Performance-Facelift-Scoop-10-2.jpg

  Читайте также о том, что представлены независимые рендеры обновленного кроссовера BMW X5.

Современный внедорожник Lada Grand Niva 4×4 2024 года продемонстрировали на первых фотографиях

Интернет-пользователям впервые продемонстрировали эскизы новой внедорожной модели Lada Grand Niva 4×4 2024. Ожидается, что эта новинка придет на смену культовой  Niva.

 Обновленная «Нива» 2024 модельного года будет построена на общей платформе CMF-B с кроссовером Renault Duster обновленного поколения.   Новинка приобретет исполнения с тремя и пятью дверьми. Растянутой модификации глава автогиганта Николя Мор присвоил условное название Grand Niva. Все версии обновленной модели намерены продавать за рубеж, в частности, в западную часть Европы. Новинка получит от разработчиков понижающий ряд передач. При этом сейчас еще нет данных о том, что может находиться под капотом такой «Нивы». Технические подробности появятся ближе к дате производства.  Кроме модернизированного внедорожника к 2025 году тольяттинский автогигант намерен предложить автолюбителям еще три абсолютно новые автомобили под маркой Lada. Подробности о них еще не называются.   Читайте также о том, что рыночная доля российской марки LADA в 2021 году снизился в первый раз за шесть лет.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+