Представлены независимые рендеры обновленного кроссовера BMW X5

Эта неофициальная визуализация создавалась на основе недавних шпионских фотографий новинки.

Комментировать
Поделиться:
Представлены независимые рендеры обновленного кроссовера BMW X5
Дизайнеры портала «Колёса.ру» показали, как мог бы выглядеть рестайлинговый кроссовер BMW X5.

История этого популярного немецкого паркетника началась ещё в 1999 году, когда дебютировало его первое поколение. Эта модель стала первым кроссовером с логотипом BMW. Сейчас немецкий премиум-бренд выпускает четвёртое поколение BMW X5 под индексом G05, его презентовали  ещё  в 2018 году. Теперь же кроссовер дождался планового рестайлинга.

Обновлённый BMW X5, представленный на рендерах, получает переработанную лицевую часть с тонкой головной оптикой более простой формы. Фары лишились дополнительных изломов нижней границы. А вот фирменная радиаторная решётка сохранилась. Также паркетник примерил новые бамперы и оригинальные задние фары.

В салоне рестайлингового BMW X5 расположатся новейшая мультимедиа  iDrive 8 со сдвоенным дисплеем. Ее дебют состоялся на модели iX.
По  технической части серьёзных перемен не ждём. После обновления BMW X5 сохранит богатую гамму бензиновых и дизельных моторов от нынешнего  кроссовера. Представить новинку немцы могут уже к концу этого года. 



Ранее наш портал рассказывал, что в США владельцам электрокаров BMW подарили два года бесплатной зарядки. Действует такая услуга с момента покупки. 

Компания KIA подняла цены почти на весь модельный ряд в России

Одновременно 13 из 16 моделей корейского концерна выросли в цене от 10 до 100 тысяч рублей. В процентном выражении это наценка на 0,8 – 3,6%.

 Компания Kia из Кореи, которая по объемам реализации на российском авторынке уступает только отечественному «АвтоВАЗу», в очередной раз переписал прайс-листы практически на все представленные в нашей стране модели. Подробности сообщили аналитики портала «Автоновости дня», которые изучили ценообразование этого производителя.  Наименьшую наценку в 10 тысяч в феврале получил малогабаритный хэтчбек Picanto. На 20 тысяч рублей прибавили хэтчбек Ceed, седан Cerato, универсал Ceed SW и кроссовер XCeed. Седан Rio и кроссоверообразный хэтчбек Rio X оценили на 30 тысяч рублей дороже. Наценку в 50 тысяч рублей получил седан K5 и паркетник Sportage. Дополнительные 60 тысяч рублей россиянам придется заплатить за фастбек Stinger. На максимальные 100 рублей подорожал паркетник Sorento, минивэн Carnival, внедорожник Mohave. Бизнес-седан K900, а также паркетники Soul и Seltos в первой половине февраля 2022 года еще можно приобрести по январским ценникам.   Актуальные цены на модельный ряд корейского производителя представлены в этой сводной таблице. Отметим, что в последний раз цены на иномарки Kia менялись ровно месяц назад. На тот момент модели выросли в цене от 20 до 200 тысяч рублей.   Читайте также о том, что чаще всего автоворы в 2021 году угоняли корейские иномарки Hyundai Solaris и Kia Rio.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+