Компания Hyundai представила спецверсию Tucson «Beast» для фильма «Анчартед»

Это кинематографический вариант Hyundai Tucson, созданный для бездорожья.

Комментировать
Поделиться:
Компания Hyundai представила спецверсию Tucson «Beast» для фильма «Анчартед»
 Компания Hyundai представила концепт Tucson «Beast», который будет продемонстрирован в новом фильме «Анчартед: На картах не значится».
 
Автомобиль для кинокартины основан на серийном Tucson, но получил ряд модификаций для бездорожья, благодаря которым он выглядит более жестким и способным, чем любой другой внедорожник с цельным кузовом.

Автомобиль создан командой дизайнерского и технического центра Hyundai в Ирвине, штат Калифорния, в сотрудничестве с Sony Pictures.
Изменения по сравнению с обычным C-SUV включают в себя защитную дугу спереди, дополнительные светодиодные полосы, трубку, специальный багажник на крыше, боковые подножки и крылья на болтах для авантюрного вида. Набор черных стальных колес обут в шины Nitto A/T от Toyo, а подвеска выглядит приподнятой, что позволяет увеличить дорожный просвет и улучшить углы бездорожья.

Hyundai-Tucson-Uncharted-5.jpg

    Премьера «Анчартед» от Sony Pictures состоится в кинотеатрах в феврале 2022 года. Фильм основан на популярных видеоиграх для консолей PlayStation, в которых рассказывается об ограблении, организованном охотником за сокровищами. Актер Том Холланд сыграет главную роль в роли Натана Дрейка вместе с Марком Уолбергом (Виктор «Салли» Салливан) и Антонио Бандерасом (Монканда).

  Помимо Tucson «Beast», в фильме «Анчартед» фигурируют и другие транспортные средства, в том числе Genesis G90, G80 и GV90. Обычный Tucson также появляется в глобальном рекламном ролике с Томом Холландом под названием «Автомойка». Это второй раз, когда Hyundai сотрудничает с Sony Pictures после фильма «Человек-паук: Домой нет пути».



  Читайте также о том, что появились первые изображения салона обновленного кроссовера Hyundai Palisade 2023 года.

Сразу 7 автопроизводителей подняли цены на автомобили в России с 1 февраля 2022 года

Причём заранее о февральском росте цен ни одна из этих автомобильных марок не предупреждала. С новыми прайсами уже можно познакомиться на официальных сайтах компаний.

В числе тех семи автопроизводителей, кто с 1 февраля увеличил рублёвые цена на свои машины, значится китайский бренд Haval. Все модели этой марки выросли в цене на 30-60 тысяч рублей.  По такому же пути пошли Changan, Geely, Volkswagen и Mercedes-Benz. Также с сегодняшнего дня на российском рынке стали стоить дороже внедорожник Jeep Grand Cherokee (плюс 200 тыс. рублей) и два пикапа Great Wall – Poer и Wingle 7. Последние во всех доступный для покупки в РФ модификациях прибавили по 50 тысяч. Небольшая ремарка: мы говорим о розничных ценах, которые диктуют автопроизводители. На деле же ценники в салонах дилеров намного выше. Спрос по-прежнему превышает предложение, а товарных машин из-за дефицита на всех желающих не хватает. В итоге имеющиеся в наличии машины продаются с огромными дилерскими наценками, пишет Autonews.ru. Ранее наш портал рассказывал, что продажи автозапчастей в России выросли сразу на 28% в 2021 году. Здесь тоже замешан дефицит автомобилей на рынке РФ. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+