Появились первые изображения салона обновленного кроссовера Hyundai Palisade 2023 года

Большой корейский внедорожник должен обновиться уже в 2022 году. На показанном видеоролике можно подробно посмотреть салон, а вот внешний вид все еще скрывают камуфляжем.

Комментировать
Поделиться:
Появились первые изображения салона обновленного кроссовера Hyundai Palisade 2023 года
YouTube-канале WoopaTV продемонстрировал первый видеоролик с салоном Hyundai Palisade нового поколения. И уже можно увидеть несколько интересных особенностей новинки. Во-первых, появилось абсолютно новое рулевое колесо.

Ранее дефлекторы обдува были раздельными, что выглядело немного устаревшим. Теперь их объединили в единый дефлектор. Центральный тоннель видимых отличий не содержит. Поскольку автомобиль был отключен, графику и мультимедиа рассмотреть не удалось.

Скорее всего, приборная панель будет иметь несколько иное оформление. Есть предварительная информация о моторной гамме автомобиля.

Не исключено, атмосферный двигатель с рабочим объемом 3,8 литра уйдет в прошлое. Его может заменить 2,5-литровый турбодвигатель.
Такой силовой агрегат будет более экономичным, а также улучшит динамику разгона с места. Напомним, что дореформенный Hyundai Palisade продается и в России. За него придется заплатить минимум 3 729 000 рублей.



Ранее наш портал рассказывал, что в России появился новый Mercedes-Benz Maybach в более простой модификации. Такой люксовый автомобиль будет лишен ряда опций.

Новые авто на рынке России могут подорожать из-за падения рубля в январе 2022 года

Очередное падение рубля, спровоцированное обострением ситуации вокруг Украины, может привести к тому, что цены на автомобили в России вырастут ещё сильнее. Такой прогноз даёт Autonews.ru со ссылкой на опрошенных автоэкспертов.

В этот понедельник, 24 января, на фоне напряженности в отношениях нашей страны и соседней Украины и общей геополитической ситуации курс доллара впервые с ноября 2020-го преодолел отметку в 79 рублей. Этот резкий рост отразится на авторынке, считают отечественные автоэксперты.  Так, руководитель аналитического агентства «Автостат» Сергей Целиков первым заговорил о возможном росте цен на машины в РФ. Он напомнил, что в автомобилях валютная составляющая - около 30%  для российских марок. Причём для чисто импортных иномарок она составляет все сто процентов. Иномарки российской сборки - 50–80%. Также никуда не делись перебои с поставками товарных машин из-за дефицита электронных автокомпонентов. Такой же точки зрения по поводу грядущего роста цен на автомобили придерживается аналитик «ВТБ Капитала» Владимир Беспалов. По его словам, колебания валютных курсов могут приплюсовывать к автомобильным  прайсам по 1–2% в месяц.  На рост цен будут влиять и другие негативные рыночные тренды. Например, нехватка товарных машин в автосалонах, инфляция и прочее. Причём эксперт не исключает, что такое развитие событий может перекинуться и на 2023 год.  Ранее наш портал рассказывал, что эксперты посоветовали россиянам периодически включать кондиционер зимой. И на это есть как минимум две причины. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+