В России начали продавать самую дешёвую комплектацию Mercedes-Maybach S-Class за 16,7 млн рублей

Немецкий премиум-бренд предложил россиянам «бюджетный» вариант Maybach S-Class. Если, конечно, это определение можно применить к «Майбаху».

Комментировать
Поделиться:
В России начали продавать самую  дешёвую комплектацию Mercedes-Maybach S-Class за 16,7 млн рублей
Maybach S-Class на российском рынке теперь представлено и в более доступном исполнении S450 4Matic.

Такой автомобиль получает 367-сильный гибрид, состоящий из  трёхлитрового бензинового турбомотора и стартер-генератора EQ Boost. На роль трансмиссия немцы выбрали коробку-«автомат» на девять ступеней. Привод - полный. 

«Бюджетный»Mercedes-Maybach S 450 4Matic не предлагает покупателем передние кресла с функцией массажа, на заднем ряду больше нет откидного столика.

Кроме этого, новинке не полагаются проекционный дисплей с дополненной реальностью и фары Digital Light.


За них перл придётся платить отдельно, как за дополнительные опции. Стоит Mercedes-Maybach S450 4Matic 16,78 млн рублей. 





Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть попали независимые рендеры обновленного кроссовера BMW X6. Презентовать паркетник могут в 2022 году. 
24 Января, 2022 г.

Представлены независимые рендеры обновленного кроссовера BMW X6

Сам автопроизводитель пока не торопится раскрывать дизайн своего нового купеобразного паркетника. Это не помешало дизайнеру испанского портала motor.es создать свою независимую визуализацию.

Кросовер на этих изображениях получает стильную тонкую оптику в духе актуальных моделей марки BMW. Причём ей достался довольно простой, но интересный геометричный рисунок.  Причём дизайнер не стал визуально объединять фары с решёткой радиатора. Сама решётка лишилась массивной рамки, получив новый узор и сохранив достаточно компактный размер. Так что если фирменные «ноздри» на BMW X6 и подрастут, то совсем немного. Также новому кроссоверу прочат кардинально переработанный салон. На центральной консоли найдётся место для нового изогнутого дисплея. Также новинке достанется передовая медиасистема и богатая гамма современных водительских помощников. Ожидается, что все бензиновые моторы и дизели войдут в состав «мягких» гибридов. Причём их мощность станет выше. Так для версии xDrive40i максимальная отдача вырастет с 333 до 375 л.с., а для M50i xDrive – с 530 до 545 л.с. Представить обновлённый кроссовер BMW X6 марка может этим летом. Продажи же намечены на весну 2023 года. Ранее наш портал рассказывал, что в Европе дебютировал компактный кроссовер Toyota с ценником дешевле 14 тысяч евро. Это Toyota Aygo X Cross. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+