В интернете появились первые шпионские снимки Mercedes-AMG GT Coupe 2023 года

Новый немецкий спорткар тестируют на заснеженных дорогах в полном камуфляже. Причём автоэксперты уверены - это ещё не серийный автомобиль.

Комментировать
Поделиться:
В интернете появились первые шпионские снимки Mercedes-AMG GT Coupe 2023 года
Производство купе Mercedes-AMG GT закончилось в конце 2021-го после почти семи лет конвейерной жизни. Немецкий премиум-бренд решил свернуть выпуск этой модели после дебюта SL новой генерации. Этот автомобиль станет базой для купе AMG GT следующего поколения.

Причём в настоящее время новейший спорткар уже проходит положенные испытания. Тестовый прототип запечатлели на дорожных тестах в Швеции.

Специалисты говорят, что на снимках показан предсерийный прототип. Причём внешний вид товарных спорткаров будет похож на новый SL. Также сообщается, что со сменой поколения AMG GT примерит более агрессивный дизайн.

На корме авто расположатся оригинальные задние бампер и диффузор.
А ещё AMG GT продемонстрирует более четкие и резкие формы кузова и дерзкий обвес. На роль мотора прочат 4,0-литровый V8 с отдачей 585 л.с. Оправдается ли этот прогноз, покажет время. Сейчас автопроизводитель довольно скупо делится подробностями о будущей новинке. 





Ранее наш портал рассказывал, что новый Mercedes-Benz E-Class сохранит двигатели внутреннего сгорания в 2023 году. Разумеется, с гибридными технологиями. 

Новый Mercedes-Benz E-Class сохранит двигатели внутреннего сгорания в 2023 году

В следующем году немецкий премиум-бренд собирается предложить клиентам совершенно новый E-Class. Причём полностью отказываться от традиционных моторов марка не собирается.

Mercedes E-Class нового поколения появится в 2023 году, причём уже сейчас известно, что это роскошное семейство не оставят без традиционных ДВС. В Европе новинку ждут во втором полугодии 2023-го, причём следующий Mercedes E-Class опередит BMW 5-Series нового поколения. Новый E-Class получит 48-вольтовые бензиновые и дизельные моторы с технологией мягкого гибрида, а также модификации по типу подключаемый гибрид. Недавно в Сеть попали шпионские фото тестовых прототипов нового Е-Class, которые удалось подловить где-то в Европе. Интересно, что на этих автомобилях отсутствовал камуфляж. Это говорит о том, что автопроизводитель решил лишь немного подретушировать актуальный дизайн модели. Это, к примеру, новые горизонтальные задние фары и выдвижные дверные ручки. В салоне нового Е-Class автоэксперты ожидают увидеть новую мультимедиа с портретной ориентацией, виртуальную «приборку» с доступными 3D-инструментами уже в базовых версиях и прочее.  Ранее наш портал рассказывал, что умелец из Грузии сделал сверхпроходимую Lada Niva с мотором Opel. Из классического вазовского внедорожника получился настоящий «монстр-трак». 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+