Ателье Klassen представила роскошную версию фургона Mercedes-Benz Sprinter

Компания Klassen сделала на базе немецкого фургона Mercedes-Benz Sprinter роскошнейший офис на колесах. Среди прочего, машина получила отделку салона премиальными материалами, а также большой экран с подключенными к нему Apple TV и PlayStation 5.

Комментировать
Поделиться:
Ателье Klassen представила роскошную версию фургона Mercedes-Benz Sprinter
Mercedes-Benz Sprinter от ателье Klassen — яркий пример VIP-фургона. Снаружи он выглядит как вполне себе обычная версия немецкого Sprinter. Изменениями является другая фальшрадиаторная решетка, более спортивный бампер и более красивый комплект колесных дисков. Тем не менее, передняя часть фургона от Klassen даст вам представление о том, как может выглядеть версия модели от AMG, если Mercedes-Benz построит ее.



В то время как внешние обновления относительно незаметные, для интерьера ситуация меняется значительным образом. В передней части дизайн приборной панели такой же, как у стандартного Sprinter.


 Тем не менее, почти все поверхности отделаны коричневой кожей, от рулевого колеса до дверных панелей. Также есть холодильник и большая площадка для беспроводной зарядки, которая служит передним подлокотником. Салон также может похвастать коврами с глубоким ворсом.

 Сзади находятся четыре сиденья в османской гамме и "скамейка" в ​​четвертом ряду. Панель управления сбоку управляет окружающим освещением и системой климат-контроля. Также есть еще один экран для управления информационно-развлекательной системой, поэтому пассажирам не нужно давать указания водителю. Другие удобства для пассажиров включают выдвижной поднос с выдвижными столиками, мини-бар и жалюзи для защиты от посторонних глаз.

 Переходя к гаджетам, Klassen Sprinter имеет телевизор, свисающий с потолка. Хотя это обычное дело в роскошных переоборудованных фургонах, тюнинговая компания была достаточно любезна, чтобы подключить его к системе Apple TV. Но если вы или ваши пассажиры предпочитаете играть в игры, Klassen также включил Playstation 5, чтобы развлечь всех. Меломаны также могут оценить аудиосистему объемного звучания.
 


Не так давно, наше издание писало о том, что президент Беларуси поручил заменить Maybach на Aurus в кредит от российского банка. Александр Лукашенко сменил предпочтения для своего автопарка. Вместо премиальных моделей Maybach из Германии он намерен использовать российские автомобили Aurus.
22 Января, 2022 г.

На независимых рендерах показали внедорожник ГАЗ-3106 «Атаман-2» 2022 всего за 1,5 млн рублей

Такой автомобиль имеет надежную рамную конструкцию и турбодмзель под капотом.

Сейчас Горьковский автозавод выпускает грузовики и LCV, однако в истории отечественного автопроизводителя есть интересный «легковой» проект. Это рамный внедорожник ГАЗ «Атаман», который стал бы конкурентом УАЗ «Патриот». До конвейера SUV так и не добрался. Независимые дизайнеры портала наавтотрассе.ру показали, как мог бы выглядеть этот перспективный внедорожник. Автомобиль может быть построен на базе индийского кроссовера Mahindra XUV700. Отсюда и бюджетный ценник на ГАЗ-3106 «Атаман-2» 2022 года в районе 1,5 млн рублей. Внедорожник получил бы цифровую «приборку», мультимедиа с тачскрином, мультируль и богатый набор водительских ассистентов. Кузов, разумеется, будет рамный, а привод - полный. Внешний вид новинки похож на дизайн индийского «донора». Салон рассчитан на семь посадочных мест. В роли «младшего» мотора для возрождённого «Атамана» мог бы выступить2 .0-литровый бензиновый двигатель мощностью 197 л.с. Альтернатива - 2,2-литровый турбодизель, выдающий 153 л.с. Трансмиссия одна - 5МКПП.    Ранее наш портал рассказывал, что компания Volkswagen рассказала об электрическом концепте ID. LIFE. Это будет компактный автомобиль с неплохой дальноходностью. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+