Концерн Chery презентовал новый гибридный кроссовер Tiggo 8 Plus Kunpeng e+

Китайская компания Chery представила новый кроссовер для всей семьи с гибридной силовой установкой. Речь идет о модели Chery Tiggo 8 Plus Kunpeng e+ по цене от 23 904 долларов. При переводе на российскую валюту получается ценник в 1,8 млн рублей по актуальному курсу валют.

Комментировать
Поделиться:
Концерн Chery презентовал новый гибридный кроссовер Tiggo 8 Plus Kunpeng e+
 Tiggo 8 Plus приводится в движение гибридной системой Kunpeng с турбированным 1,5-литровым мотором TCI и гибридной технологией Kunpeng DHT. Кроссовер укомплектовали тройным аккумулятором для запаса хода на одном подзаряде на 100 км пути.

При активации гибридного режима уходит 1,0 литр бензина на 100 км. При езде только на «горючем» автомобиль тратит 5,0 литров на 100 км.

В общей сложности у модели есть девять рабочих режимов эксплуатации. С места до «сотни» километров в час уходит 4,9 секунды. В общей сложности максимальный крутящий момент достигает 565 Нм. Потолком мощности стала отметка в 240 кВт или 326 «лошадей».
  В интерьере новинки красуются два дисплея на 12,3 дюйма. Они объединены на одной панели. Также предусмотрен 8-дюймовый экран для кондиционирования воздуха.

CT_001.jpg

  Читайте также о том, что китайский производитель Chery рассекретил прайс-листы на новый кроссовер Tiggo 8 Plus Kunpeng e+. Его дебют состоялся 14 января.

Чемпион Формулы-1 2009 Дженсон Баттон продаёт уникальный рестомод Ford Bronco 1970 года

Сейчас британский гонщик живет в Лос-Анджелесе, здесь же и находится этот штучный автомобиль.

Британский гонщик Дженсон Баттон, который в 2009-м получил титул Чемпиона мира Формулы-1, продаёт свой рестомод Ford Bronco 1970 года выпуска. Этим внедорожником спортсмен владел последние четыре года, только вот за руль садился редко. Пробег авто - всего 273 километра.  Внешне этот конкретный Bronco отличается насыщенным темно-синим оттенком, на контрасте с которым работают красные акценты вокруг передней решетки, передних буксировочных крюков и логотипа Ford. Дополняют спортивный образ внедорожника глянцево-чёрные расширители колесных арок, модернизированная спортивная оптика и новые фары дальнего света. «Обут» внедорожник в легкосплавные диски на 17 дюймов. Подвеску по желанию владельца приподняли. Также этот Bronco получил амортизаторы Bilstein и улучшенные тормоза Wilwood.   При отделке салона использовалась кожа кремового цвета. Кресла здесь современные. Также имеются полукаркас с отделкой черного цвета, легкий каркас крыши и мягкий верх-бимини. Руль украшает деревянный обод, а среди опций заявлены стереосистема Kenwood и функция запуска мотора с кнопки. Оснащён Ford 4,9-литровым мотором V8, сочетающимся с 3АКПП. В ДТП этот автомобиль не попадал. При этом продавец честно говорит, что на краске есть небольшие сколы и царапины. Ранее наш портал рассказывал, что премиальный автобренд Lynk&Co выходит на рынок России. Марка пока решает, какую модель представить у нас первой. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+