Концерн Audi рассказал о новинках для российского рынка в новом 2022 году

Немецкий концерн Audi в 2022 году доставит в автосалоны России одновременно несколько новых моделей.

Комментировать
Поделиться:
Концерн Audi рассказал о новинках для российского рынка в новом 2022 году
 В первой половине 2022 года российские дилеры начнут продажи обновленной генерации спортивного седана RS3 и хэтчбека RS3 Sportback. Об этом информирует агентство «АВТОСТАТ» в пресс-центре немецкого бренда.

 Ближе ко второй половине года до России доберутся обновленные RS-версии кроссовера Q3 и купеобразного кроссовера Q3 Sportback. Осенью россияне смогут приобрести флагманский седан Audi A8.

Во второй половине года в автосалонах страны начнет продаваться суперкар R8 обновленной генерации в исполнениях Coupe и Spyder. Кроме того, в стране появится седан e-tron GT с электромотором.
 В конце 2021 года отечественные дилерские центры бренда приступили к сбору заявок на модернизированный спортивный купеобразный кроссовер Audi SQ5 Sportback. За него запрашивают от 6 млн 578 тыс. 500 рублей.

В целом по результатам одиннадцати месяцев 2021 года представители Audi продали 15595 иномарок. Это на 17% превышает результаты прошлого года. 

A8_005.jpg

  Читайте также о том, что на кроссоверах Audi Q5 пролитая на задние сиденья жидкость может спровоцировать потерю мощности.

Более 5 тысяч онлайн-подписок Hyundai Mobility уже оформлено в РФ с начала запуска сервиса

Напомним, что такая возможность у россиян появилась в октябре 2019 года. С тех пор количество доступных моделей для сервиса расширяется.

Пресс-служба компании «Хендэ Мотор СНГ» рассказала об успехах своего сервиса Hyundai Mobility. В его рамках можно оформить онлайн-подписку на машины в РФ. За это время в сервисе были зарегистрированы 32 тыс. человек, а реально услугой воспользовались более 5 тыс. пользователей. Чаще всего россияне пользуются тарифом Freedom, который предполагает подписку на 1 год. Отметим, что оформление подписки полностью эквивалентно владению личным автомобилем. В частности, нет ограничения на зоны перемещения. За время работы сервиса машины уже побывали в 11 странах. Также клиенты получают возможность получать помощь на дороге, страховки ОСАГО и КАСКО, а также необходимое техническое обслуживание. А тем временем стало известно, что компания Hyundai начинает отзывную кампанию на новые кроссоверы Tucson. Проблемы связаны с герметичностью фар.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+