Более 5 тысяч онлайн-подписок Hyundai Mobility уже оформлено в РФ с начала запуска сервиса

Напомним, что такая возможность у россиян появилась в октябре 2019 года. С тех пор количество доступных моделей для сервиса расширяется.

Комментировать
Поделиться:
Более 5 тысяч онлайн-подписок Hyundai Mobility уже оформлено в РФ с начала запуска сервиса
Пресс-служба компании «Хендэ Мотор СНГ» рассказала об успехах своего сервиса Hyundai Mobility. В его рамках можно оформить онлайн-подписку на машины в РФ. За это время в сервисе были зарегистрированы 32 тыс. человек, а реально услугой воспользовались более 5 тыс. пользователей.

Чаще всего россияне пользуются тарифом Freedom, который предполагает подписку на 1 год. Отметим, что оформление подписки полностью эквивалентно владению личным автомобилем.

В частности, нет ограничения на зоны перемещения. За время работы сервиса машины уже побывали в 11 странах.

Также клиенты получают возможность получать помощь на дороге, страховки ОСАГО и КАСКО, а также необходимое техническое обслуживание.


А тем временем стало известно, что компания Hyundai начинает отзывную кампанию на новые кроссоверы Tucson. Проблемы связаны с герметичностью фар.

В России выросли в цене две японские модели Toyota

Перед празднованием нового года на российском авторынке две модели японского концерна Toyota к прежней стоимости получили наченку от 1 до 226 тысяч рублей. Это внедорожник Land Cruiser 300 и пикап Hilux.

 По состоянию на конец 2021 года у двух моделей Toyota в процентном соотношении прибавка составила от 0,02 до 4,21%. Такую новость сообщили аналитики портала «Автоновости дня», которые провели изучение ценообразования этого производителя.  У Toyota Land Cruiser 300 стартовое исполнение «Элеганс» с бензиновым и дизельным агрегатами увеличилось в стоимости на 1000 рублей. Все другие исполнения, в том числе «Комфорт+», «70th Anniversary» и «GR Sport», подорожали на 226 тысяч рублей. Пикап Hilux вырос в цене от 117 до 153 тысяч рублей. При этом каждая его модификация отличается разной наценкой.   Так, стартовое исполнение «Стандарт» предлагается от 117 до 125 тысяч рублей, а в средней комплектации «Комфорт» наценка составила от 125 до 153 тысяч рублей в зависимости от силовой установки. Модфиикация «Престиж» с бензиновым двигателем стоит 121 тыс. рублей, а исполнение Black Onyx с дизельным мотором предлагается от 153 тысяч рублей.  Отметим, что в последний раз иномарки Toyota подорожали в прошлом месяце. При этом тогда подорожание произошло для всей линейки моторов от 32 до 182 тыс. рублей или 0,8 – 4,7%.  Читайте также о том, что остановка сборочного процесса на мощностях японских заводов Toyota не затронет питерскую производственную площадку.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+