Обновленная Toyota Corolla получила новую мультимедиа и спецверсию для велосипедистов

Автомобиль 2022 года можно будет заказать на европейском рынке уже в ноябре, а вот отгрузка клиентам начнется не раньше начала следующего года.

Комментировать
Поделиться:
Обновленная Toyota Corolla получила новую мультимедиа и спецверсию для велосипедистов
Японский бренд Toyota обновил свой самый популярный автомобиль Corolla. На европейском рынке машина будет доступна в трех типах кузова – седан, универсал и хэтчбек. Новшества есть как снаружи, так и в салоне. В экстерьер добавили два новых оттенка – речь идет о Platinum White Pearl и Silver Metallic.

Если приобрести машину в кузове универсал и хэтчбек, то для них возможно сочетание с черной крышей. Колесные диски получили многоспицевый дизайн и диаметр 17 дюймов, что на машине с невысоким дорожным просветом смотрится очень эффектно.

В салоне обновили мультимедийный комплекс – теперь мощность процессора почти в 2,5 раза больше, чем ранее. При этом диагональ увеличивать не стали – это по-прежнему 8 дюймов. Через головное устройство с помощью собственных сервисов можно просматривать информацию о пробках и пользоваться навигатором. Также новый мультимедийный комплекс интегрируется со смартфонами через Apple CarPlay и Android Auto.

А обновления ПО будут производиться «по воздуху», посещать дилера не обязательно. 


Теперь Toyota Corolla порадует велосипедистов, коих в Европе очень много. Сотрудничество с производителем велосипедов Trek Bicycles было продлено – теперь автомобиль в кузове универсал обзавелся специальной версией Corolla Trek Special Edition. Он доступен исключительно с гибридной силовой установкой, а во внешности есть особенности – колесные диски с диаметром 18 дюймов, обрамление окон из хрома, а также кожаные кресла со вставками. 





Ранее компания Toyota представила в Гуанчжоу новый кроссовер Frontlander. Данный автомобиль базируется на кросс-версии популярной модели Corolla.

Автомобили LADA начали продавать в кредит при помощи портала Госуслуг РФ

Волжский концерн расширяет возможности для покупки своих моделей в кредит.

 Российские автолюбители, у которых есть личный кабинет на Госуслугах, получили возможность подать заявку на кредит для покупки легковушек отечественного бренда LADA без пробега.  Благодаря активированной учетной записи на Госуслугах с ноября 2021 года оформить заявление на получение кредита можно непосредственно на сайте АвтоВАЗа. Это избавит россиян от бумажной волокиты и позволит им приезжать за автомобилем с заранее одобренным заявлением на кредит. По словам директора проекта Натальи Гремитских, благодаря взаимодействию с порталом Госуслуги, клиентам уже не нужно приходить в автосалон и подписывать массу документов. Покупателей ждут с уже одобренным заявлением. Плюс ко всему, волжский автопроизводитель улучшил коммуникацию между дилерским центром и покупателем. Для подробного ознакомления с доступными опциями и преимуществами моделей LADA, компания подготовила серию роликов. Ссылки на них намерены отсылать потенциальным покупателям, чтобы они приняли решение перед выбором той или иной модели.   Читайте также о том, что АВТОВАЗ просит российские власти продлить экспортные пошлины на металлы в 2022 году, чтобы сдержать резкий рост на автомобили.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+