В России началась реализация обновленного кроссовера Subaru Forester 2022 модельного года

Бестселлер японского бренда в нашей стране получил новшества во внешнем виде, а также в ходовой части.

Комментировать
Поделиться:
В России началась реализация обновленного кроссовера Subaru Forester 2022 модельного года
Дилеры бренда Subaru в России начали принимать заказы на обновленный кроссовер Forester. Об этом стало известно в четверг, 25 ноября. Автомобиль оценили минимум в 2 909 000 рублей.

Лицевая часть изменилась довольно серьезно – отметим новый бампер, иную головную оптику и переработанную решетку радиатора. В задней части появились фонари оригинальной формы, также кроссовер обзавелся новым дизайном колесных дисков.

Из ходовой части инженеры пересмотрели настройки подвески. Теперь автомобиль чувствует себя увереннее как в городских условиях, так и на бездорожье. В салоне авто появилась новая мультимедийная система – диагональ экрана стала больше, за счет этого управлять ей стало удобнее. А климат-контроль даже воспринимает жесты.

Из нового оборудования отметим появление системы EyeSight с улучшенной стереокамерой, автоматическое управление дальним светом, контроль расстояния до машины впереди и система контроля занимаемой полосы.


За счет обновленной системы экстренного торможения перекрестки стало проезжать проще и комфортнее. В моторной гамме изменений не произошло – россиянам по-прежнему доступен автомобиль с 2,0 или 2,5-литровым мотором, которые сочетаются с вариатором.



А тем временем стало известно, когда в Россию приедет обновленный кроссовер Skoda Karoq. Эта модель в последнее время стала популярна у российских покупателей.
  • Костантин
    Ура, товарищи! Дождались. Новый форестер это песня. Вернее, обновленный. Настоящий новогодний подарочек от субарушек. Мой старичок совсем еще бодр, но сесть в машину и чтобы  она тебя поприветствовала, чтобы как у Пушкина "левой рукой махнула - кондишн заработал, правой - обогрев включился...". И при этом никаких сугробов не бояться. Это ли не мечта.
    6 Декабря, 2021
Добавить комментарий

Выпуск легковых автомобилей в России снизился на 30% в октябре 2021 года

Актуальной статистикой по автомобильному производству делится Росстат.

В ведомстве отметили, что с января по октябрь этого года российские автозаводы выпустили 1,1 млн легковых машин. Эта цифра выше прошлогодней на 13,1%. Октябрьские объемы производства легковушек составили 100 000 авто. Это почти на 30% меньше, чем было выпущено в октябре 2020 года. Напомним, в прошлом  месяце калининградский «Автотор» начал производить обновленные хэтчбек Ceed и универсалы Ceed SW. Что касается выпуска грузовиков, то за 10 месяцев этого года наблюдается рост на 35,7% - 148 тысяч машин. Положительная динамика фиксируется и в октябре: 19 тыс. грузовиков или «плюс» 7,9%. Ранее наш портал рассказывал, что обновленный кроссовер Skoda Karoq привезут в Россию в первом квартале 2022 года. А 30 ноября состоится онлайн-презентация новинки. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+