Марка Hyundai может выпустить седан Grandeur нового 7-го поколения в 2023 году

Корейский автопроизводитель не исключает, что у седана Grandeur может появится новое поколение. И произойдёт это довольно скоро - в 2023 году.

Комментировать
Поделиться:
Марка Hyundai может выпустить седан Grandeur нового 7-го поколения в 2023 году
Причём предвестникам нового Hyundai Grandeur называют концепт-кар Heritage Series Grandeur, который разрабатывали специально в честь 35-летия модели.

Шоу-кар дебютировал в начале этого месяца. Концепт, как пояснил сам автопроизводитель, создавался для того, чтобы стать источником вдохновения для будущих моделей марки. Корейцы показали классический седан, который легко вписывается в современную автомобильную моду.

Причём концепт-кар получил полностью электрическую силовую установку, пиксельную оптику и высокотехнологичный интерьер. При отделке салона электрокара использовали кожу Nappa и бархат благородного бордового оттенка.

В целом же в Heritage Series Grandeur довольно органично сочетаются винтаж и современность.
Серийным воплощением этого концептуального электрокара как раз и может стать будущий Grandeur нового седьмого поколения. Причём инсайдеры сообщают, что для флагманского седана выберут бензиновые моторы и электрифицированные трансмиссии. 



Ранее наш портал рассказывал, что был представлен первый тизер электрического седана Polestar 5. Продажи новинки на поднебесном рынке намечены на 2024 год. 
23 Ноября, 2021 г.

Концерн АВТОВАЗ может запустить сборку новой LADA Vesta уже 1 марта 2022 года

Новая «Веста» может добраться до конвейера 1 марта будущего года. В этот же день первые товарные машины отправят в автосалоны. Эти Lada Vesta будут использоваться для презентаций и клиентских тест-драйвов.

О сроках запуска серийного производства рестайлинговой Lada Vesta сообщает Интернет-паблик «Нетипичный АвтоВАЗ» в соцсети «ВКонтакте». Инсайдеры сообщают, что два месяца уйдут для наполнения дилерской сети марки товарными автомобилями, чтобы у покупателей был выбор и по уровням оснащения, и по цветовой гамме. Пока же «АвтоВАЗ» продолжает тестировать новую «Весту», о чем свидетельствуют регулярно попадающие в Сеть шпионские фото новинки. Так что дата запуска производства 1 марта 2022 года звучит вполне правдоподобно. Причём с этого времени с конвейера будут сходить только обновленные автомобили. Ранее наш портал рассказывал, что Volkswagen тестирует загадочный электрокар по мотивам концепта Vizzion. Он пополнит батарейное семейство ID. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+