Автоконцерн Subaru в 2022 году привезет в Россию три новинки

Концерн из Японии Subaru в 2022 году планирует презентовать на российском авторынке три новые иномарки.

Комментировать
Поделиться:
Автоконцерн Subaru в 2022 году привезет в Россию три новинки
 Уже в первом квартале 2022 года в дилерских автосалонах Subaru начнет продаваться паркетник Forester пятого поколения. Перемены затронут не только внешний облик модели, но и технологическое наполнение автомобиля.

 В середине 2022 года в России должна появиться спецсерия кроссовера Subaru XV, а также совершенно новое поколение спортивной модели Subaru WRX. Об этом сообщает статистическое агентство «Автостат» со ссылкой на пресс-центр представительства «Субару Мотор».

  Более подробные данные и перечень доступных комплектаций для рынка России будут рассекречены непосредственно перед премьерным показом каждой из новых иномарок.

  Напомним, что с минувшего лета водители из России могут приобрести универсал повышенной проходимости Subaru Outback шестого поколения.

Согласно сообщениям экспертов области, по итогам продаж с января по октябрь 2021 года отечественные дилерские центры бренда Subaru смогли продать 5 тысяч 173 автомобиля. Это на 8% превышает показатели того года.
  Самым популярным автомобилем японской марки на рынке РФ стал среднеразмерный паркетник Forester. 

sub_001.jpg

  Читайте также о том, что в Сети показали дебютные рендерные изображения кроссовера Subaru XV обновленной генерации.

  • Олег
    Хороша тачка! Что еще сказать. Да и о чем я вообще? Разве у субаровцев хоть когда ерунда была? Я такого не помню и считаю что они тренды задают. Обидно, конечно, что форестеры не приедут к НГ. Ждал нового, мечтал...ну, да это не та машина, которую тяжко подождать. Тем более, что будет оборудован по всем статьям.
    26 Ноября, 2021
Добавить комментарий
18 Ноября, 2021 г.

Британский стартап Arrival представил прототип электробуса по цене дизельного автобуса

Массовый выпуск новинки молодой электрический стартап запланировал на 2022 год. Стоить такой электробус будет не дороже дизельных аналогов, обещают разработчики.  

В ближайшие недели первый опытный образец новейшего электробуса от Arrival выйдет на обычные дороги. А во втором квартале 2022-го он встанет на конвейер завода в Южной Каролине. У этого электрокара аккумулятор будет размещен в полу, а не в потолке, что встречается намного чаще. Такая редкая компоновка позволила протянуть через весь салон световой люк. А еще новый электробус может похвастаться низкой посадкой – это было сделано для удобства пассажиров. Кузов новинки изготовлен из композитных материалов, легких и прочных. Все необходимое ПО здесь поддерживает беспроводное обновление. В зависимости от рынка такие электробусы могут стоить немного дороже дизельных аналогов, но эта разница не будет такой кардинальной. Первые прототипы электробусов Arrival уже испытала фирма First Bus – ведущий автобусный оператор Великобритании. Ежегодно стартап собирается выпускать около 10 тысяч таких электрокаров. Также известно, что в настоящее время 12 процентов от общего числа в 64 тыс. предзаказов оформлены на автобусы.  А тем временем короткую версию пикапа Toyota Tundra Double Cab показали в Лос-Анжелесе. У дилеров марки в США новинка появится уже в декабре.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+