Компания Suzuki представит в Европе новую модель 25 ноября 2021 года

О скорой премьере таинственной автоновинки сообщают европейские дилеры Suzuki. Что это будет за модель, открыто не сообщается, зато дата дебюта известна - 25 ноября 2021 года.

Комментировать
Поделиться:
Компания Suzuki представит в Европе новую модель 25 ноября 2021 года
О грядущей презентации нового автомобиля японской марки объявлено с помощью тизера. Причём информативным его явно не назовёшь. Возможно, Suzuki покажет новое третье по счету поколение своего паркетника SX4, он же S-Cross.

Это предположение подтвердило подразделение марки в Испании: они открыто объявили, что Suzuki готовит европейский дебют S-Cross новый генерации. Остальные дилеры решили сохранить интригу.

Нынешний Suzuki SX4/S-Cross второго поколения вышел на рынок ещё в 2013-м. Причём последний рестайлинг модели - пятилетней давности.

В европейских автосалонах представлен паркетник с 1,4-литровой гибридизированной бензиновой «турбочетверкой». Привод - передний или полный.
У нас в стране этот японский кроссовер продается с 1,6-литровым «атмосферником» или 1,4-литровым турбомотором. Цены начинаются от 1 749 000 рублей.



Ранее наш портал рассказывал, что в России подержанные авто моложе 7 лет подорожали на 42% за 10 месяцев 2021 года. Причём сильнее всего выросли в цене иномарки.

Автомобили с пробегом младше семи лет подорожали в РФ на 42% за 10 месяцев 2021 года

Специалисты «Авито Авто» проанализировали информацию об автомобилях, продающихся на российской вторичке, и выяснили, на сколько выросли в цене популярные модели с пробегом. Причём эксперты рассмотрели период длинною в десять месяцев.

Аналитиков интересовали подержанные автомобили не старше семи лет. В этой возрастной группе был зафиксирован рост цен на 42%, если сравнивать с прошлогодними прайсами. В результате средний чек за октябрь вырос до 930 тыс. рублей. Чаще всего среди машин с пробегом до семи лет россияне покупали недорогую вазовскую модель Lada Granta, на второе место вышел корейский «бюджетник» Hyundai Solaris. «Бронза» принадлежит Kia Rio. Также в ТОП-5 представлены Lada Priora и Toyota Camry. Вторую «пятёрку» открывает «Веста», а следом за ней идут Volkswagen Polo, Lada 4x4, а также Lada Largus и Renault Logan. В целом за этот год стоимость популярных на вторичке моделей до семи лет выросла от 18,5% до 34,6%.  Ощутимее всего подорожали иномарки в самых востребованных комплектациях. Например, «Камри» выросла в цене больше, чем на 32 процента, а Solaris - почти на 30%.  Ранее наш портал рассказывал, что «новый» советский «Москвич», выпущенный 32 года назад, продают дешевле «Весты». Почти 30 лет этот автомобиль простоял без движения. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+