В Сети показали новый Porsche 718 Cayman GT4 RS 2022 года без камуфляжа

Вот-вот будет представлена вишенка на вершине линейки Porsche 718 Cayman. Он сделает это в ноябре 2021 года после долгой доработки, которую претерпел Porsche 718 Cayman GT4 RS 2022.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали новый Porsche 718 Cayman GT4 RS 2022 года без камуфляжа
 Самый дикий вариант Porsche 718 Cayman показали на последних шпионских фотографиях, снятых недалеко от центральных объектов бренда в Германии без какого-либо камуфляжа. Это одна из самых радикальных версий с точки зрения имиджа и производительности, которая долго дорабатывалась. В ближайшие недели спортивная фирма представит модель с новым рекордом.

 Спортивный автомобиль заметили рядом с объектами бренда в Штутгарте без намека на камуфляж с любой частью тела. Примечательно, что логотипы Porsche прикрыты. GT4 RS раскрывает свою спортивную и радикальную индивидуальность практически под любым углом.

Новый передний бампер имеет большие воздухозаборники на концах, которые выделяются еще больше благодаря перевернутым L-образным вставкам. В них находятся указатели поворота. Появились сквозные дополнения с очень тонким спойлером, увеличивающим прижимную силу.
  Топовый 718 Cayman оснащен особыми деталями, такими как открытые воздуховоды в передней панели капота, кованые легкосплавные диски с центральной контргайкой, внушительные перфорированные, увеличенные передние и задние тормозные диски и карбоновая керамика, обеспечивающая торможение. Кроме того, у него есть дополнительные вентиляционные отверстия за передними дверями и брутальный задний спойлер, на котором будет изображен логотип GT4 RS.

  В движение модель приводит 6-цилиндровый 4,0-литровый оппозитный двигатель без турбонаддува для достижения максимальной мощности в 450 л.с. в паре с семиступенчатой  автоматической коробкой передач PDK.

porsche-cayman-gt4-rs-fotos-espia-2022-202182597-1636618134_10.jpg

  Читайте также о том, что серия Porsche Panamera Platinum 2022 года предложила оборудование оптом.

Игра Forza Horizon 5 намякает на показатели мощности Mercedes-AMG One

В уже вышедшей игре Forza Horizon 5 присутствуют характеристики производительности немецкого гиперкара Mercedes-AMG One. Они намного ниже, чем те показатели мощности новинки, которые сообщались в официальных источниках.

Forza Horizon 5 теперь широко доступна для игроков, а Mercedes-AMG Project One играет большую роль в игре, в том числе является самым заметным транспортным средством на ее обложке. Mercedes еще не указывает окончательных показателей мощности для гиперкара. Тем не менее, FH5 позволяет вам проверить характеристики любого автомобиля, а цифры для нового One не соответствуют ни одному из предыдущих объявлений автопроизводителя. Могут ли это быть окончательные цифры? Мы сделали быстрый снимок экрана Forza Horizon 5, на котором четко виден AMG One с 877 лошадиными силами мощности и 725 Нм крутящего момента.  Он весит 1 695 кг, и 49 процентов этого веса приходится на переднюю ось. По классификации S2 гиперкар входит в число самых эффективных транспортных средств в игре. Однако неясно, откуда берутся эти цифры.  В каждом отчете о Mercedes-AMG One говорится, что он имеет в общей сложности более 1000 лошадиных сил и, возможно, даже около 1200 л.с. Этот результат исходит от связанного с Формулой 1 1,6-литрового V6 с турбонаддувом и четырех электродвигателей. Наше первоначальное предположение заключалось в том, что числа в Forza Horizon 5 относятся только к мотору V6 и не учитывают поддержку электромоторов. Это имело бы смысл по двум причинам. Во-первых, вывод намного ниже предыдущей информации. Кроме того, 725 Нм кажется очень низким крутящим моментом для гиперкара с двигателем внутреннего сгорания и четырьмя электродвигателями.  В отчете за 2018 год указывается, что один только двигатель внутреннего сгорания развивает 671 л.с. и может крутиться до 11000 об./мин. Но в более поздней истории говорится, что Mercedes откладывает запуск One, якобы для того, чтобы внести в гиперкар некоторые настройки, чтобы они соответствовали нормам выбросов. Как правило, мы ожидаем, что это будет означать снижение мощности V6, а не увеличение ее на 206 л.с.   Другая возможность заключается в том, что разработчик Forza Horizon 5 - студия Playground Games, получил приблизительные спецификации производительности для One. Затем команда выделила машине необходимую мощность и крутящий момент, чтобы двигатель симуляции соответствовал показателям Mercedes. Не так давно, наше издание писало о том, что Forza Horizon 5 выведет звуки моторов на новый уровень. Разработчики автомобильного симулятора Forza Horizon 5 рассказали о том, что новая часть игры может похвастать невероятно реалистичными звуками работы двигателя. Кроме того, студия-разработчик игры опубликовала видеоролик, на котором можно послушать, как звучат автомобили в новой игре.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+