Обновленный Hyundai Palisade 2023 года представили на первых рендерах

Автомобиль, представленный на рендерах, является гипотетической визуализацией от независимого дизайнера Gotcha Cars.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Hyundai Palisade 2023 года представили на первых рендерах
Большой корейский внедорожник Hyundai Palisade готовится к обновлению, которое может сделать его еще более ярким. Как может выглядеть новинка, показано на следующей визуализации.  

В последние месяцы было замечено несколько прототипов обновлённого Hyundai Palisade в том числе тот, который недавно был снят в Корее с толстой обшивкой и камуфляжем. Канал YouTube Gotcha Cars публиковал эти шпионские снимки. Они же послужили в качестве основы для некоторых интересных визуализаций корейского внедорожника.

На рендерах видно, что передняя панель обновленного Palisade будет кардинально отличаться от предыдущей модели. Новинке досталась массивная решётка радиатора с крупным узором в духе Tucson и Santa Cruz.

Кроме того, в Palisade были добавлены новые светодиодные ДХО, которые интегрированы в решетку радиатора, как в Tucson и Santa Cruz.
Эта эффектная деталь делает внедорожник более агрессивным. Головная оптика также изменится, а ещё Hyundai пересмотрит второстепенные дневные ходовые огни, расположенные вертикально. Корма на рендеры не попала, но очевидно, что без изменений не обойдётся. Салон, по всей видимости, тоже переделают, но не кардинально. Новинка может получить большой тачскрин мультимедиа на 12 дюймов и переключатель передач Crystal Sphere, как и у электрического Genesis GV60.



Ранее наш портал рассказывал, что редкий среднемоторный хот-хэтч Renault Clio V6 продали на аукционе за 7,1 млн рублей. Торги проходили в Великобритании, всего поступило 59 ставок. 

Компания Bosch инвестирует €400 миллионов в производство автомобильных чипов

Bosch инвестирует в три предприятия, чтобы увеличить производство полупроводников.

 Bosch объявила, что в следующем году инвестирует €400 миллионов в три предприятия по производству полупроводников. Большая часть инвестиций пойдет в ее производственный объект в немецком Дрездене, который начал работу в июне.  «Спрос на чипы продолжает расти с головокружительной скоростью. В свете текущих событий мы систематически расширяем производство полупроводников, чтобы обеспечить нашим клиентам максимально возможную поддержку», - сказал председатель правления Robert Bosch GmbH Фолькмар Деннер  По данным Reuters, наряду с производством в Дрездене, Bosch планирует инвестировать 58 млн долларов в создание дополнительных чистых помещений на своем заводе в Ройтлингене в Германии. В соответствии с этим решением Bosch инвестирует в строительство объекта в общей сложности 173 млн долларов в период с 2021 по 2023 год. По словам члена правления Bosch Харальда Крегера, компания нацелена увеличить производство чипов в Дрездене раньше, чем планировалось. Каждый дополнительный чип поможет в текущей ситуации. Bosch также построит новый центр в Пенанге, Малайзия, для тестирования готовых полупроводников. Компания ожидает, что центр сможет проверять микросхемы и датчики начиная с 2023 года. Первоначально он будет предоставлять офисные помещения, научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, а также учебные помещения до 400 сотрудников.  Bosch производит полупроводники с 1970 года. Сегодня микросхемы используются в бытовой электронике и автомобилях. Автомобильный сектор особенно пострадал от перебоев в поставках. Многие производители микросхем решили переключить свое производство на бытовую электронику во время пандемии.  Поскольку дефицит продлится до 2022 года, любое дополнительное производство, несомненно, является долгожданной новостью для автопроизводителей, которые теряют деньги. По оценкам, автомобильная промышленность в целом может потерять 210 млрд долларов в этом году из-за дефицита.   Читайте также о том, что Bosch начинает яростную атаку на законодателей ЕС из-за запрета на машины с ДВС.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+