Бренд Hyundai празднует Хэллоуин с новой Elantra N в пугающем видеоролике

Hyundai подготовился к празднованию Хэллоуина с новой Elantra N в рекламном ролике со страшилками.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Hyundai празднует Хэллоуин с новой Elantra N в пугающем видеоролике
 Приближается Хэллоуин, и в честь этого события подразделение Hyundai N выпустило специальный видеоролик.
Клип следует за молодой женщиной, которая ходит по ночному дому, используя фонарик на своем смартфоне в качестве осветительного прибора. Ясно чувствуя присутствие в доме какого-то духа, она сначала поднимает со стула свитер, обнажая жутко выглядящую куклу, лицо которой залито кровью.

 Спускаясь по лестнице, она видит обезглавленную куклу, свисающую с потолка, а позже сталкивается с человеком в маске, похожим на зомби. Затем она видит жуткую женщину, держащую маленького ребенка, раскачивающегося на кресле-качалке. Желая сбежать из дома и оставить на диске Хэллоуина, женщина берет ключи и отпирает ее совершенно новый Hyundai Elantra N. К несчастью для нее, в спортивном седане закончилось топливо, и она осталась одна, чтобы бороться с жуткими духами без возможности спастись.

Рекламный ролик заканчивается слоганом «Заправляйся или признай свой страх в лицо».
  За последние 12 месяцев Hyundai выпустила множество захватывающих новых моделей, и Elantra N — одна из них. Модель оснащена 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью до 286 л.с. и 392 Нм крутящего момента, что позволяет ему разгоняться до 100 км/ч всего за 5,3 секунды. В паре с ним работает восьмиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением. Также доступна 6-ступенчатая механическая коробка передач.



 Читайте также о том, что эксперты выяснили, как ведут себя на дороге новые кроссоверы Hyundai Creta, Chevrolet Trailblazer и Haval Jolion.
29 Октября, 2021 г.

Компания Chery готовит новый флагманский кроссовер Tiggo 9

После появления этот автомобиль станет очень достойным конкурентом для больших кроссоверов премиум-брендов.

Китайская компания Chery в скором времени может представить свой самый большой кроссовер Tiggo 9. По своим габаритам он должен быть близок к нынешнему флагману марки Geely – кроссоверу Xingyue L, который в России появится под именем KX11. Отметим, что компания Chery очень быстро модернизировала свой модельный ряд – за последний год успели появиться Tiggo 7 Pro и Tiggo 8 Pro, которые очень сильно полюбились покупателям. Сейчас у Chery есть бренд премиальных машин Exeed, где продается большой кроссовер VX. А вот появление более бюджетного автомобиля под маркой Chery выглядит отличным решением. По данным источников, длина нового автомобиля составит 4,8 метра, а сейчас его знают под заводским именем T26. Такая длина превосходит показатели Geely Xingyue L и Changan CS75 Plus. При этом появлении нового флагмана ознаменуют собой и дебют платформы T2X. Это более современный вариант архитектуры M3X, на которой базируется Exeed TXL. Под капотом должен будет расположиться 2,0-литровый турбомотор, мощность которого форсируют до внушительных 254 л.с. Ожидается, что производство новинки начнется в середине следующего года. Если отталкиваться от нынешней ценовой политики, то в Китае автомобиль может стоить 150 000 юаней, что эквивалентно 1,65 млн рублей. Очевидно, что в России цена будет значительно выше. А тем временем прошла онлайн-презентация обновленного премиального кроссовера Exeed TXL в России. Автомобиль по-прежнему доступен в двух комплектациях, правда теперь стоит существенно дороже.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+