Кроссовер Renault Kadjar нового поколения тестируют на дорогах

Процесс разработки нового поколения кроссовера Renault Kadjar находится на завершающей стадии. И снова прототип Renault сфотографировали во время его тестирования. Самое главное, что интерьер частично потерял камуфляж.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Renault Kadjar нового поколения тестируют на дорогах
 Renault продолжает работать над долгожданным комплексным обновлением своего популярного компактного внедорожника Kadjar. Накануне шпионы смогли детально рассмотреть салон, пока модель сделала короткую остановку на тест-драйве. В салоне еще есть маскировка, защищающая некоторые участки.

 Второе поколение Kadjar сделает ставку на оцифровку. В салоне установлена система, состоящая из двух экранов. С одной стороны, у нас есть экран для приборов. Панель приборов также на 100% цифровая. Второй, вертикально расположенный, станет «нервным центром» для управления информационно-развлекательной системой.

Внизу сенсорного экрана на центральной консоли расположены органы управления системой кондиционирования воздуха. Угол, под которым были сделаны фотографии, не позволяет на колесо.
interior-renault-kadjar-2022-fotos-espia-202181843-1633978688_3.jpg

Внешний вид модели по-прежнему покрыт камуфляжем. Он будет придерживаться нового языка дизайна Renault.

 В линейке двигателей мы не найдем дизельных вариантов. Renault отказалась от этого топлива в пользу бензиновых установок. Станет доступен 1,3-литровый мотор TCe с 12-вольтовой технологией Light Hybrid (MHEV), а также новый двигатель 1,2 TCe. Технологии E-Tech также будут присутствовать, чтобы привлечь внимание любителей устойчивой мобильности. Новый Kadjar также получит гибридную версию с подключаемым модулем (PHEV), что станет отличным стартом для электрификации.

 Запуск нового Kadjar состоится всего через несколько месяцев в 2022 году.

interior-renault-kadjar-2022-fotos-espia-202181843-1633978704_16.jpg

 Читайте также о том, что представлен кастомный Renault Twizy в стиле Формулы 1.
12 Октября, 2021 г.

Компания Toyota представила в ЮАР новый трёхрядный компактвэн Rumion

Это уже третья модель с логотипом Toyota, создавшаяся как лицензионная копия аналога от Suzuki. В этот раз речь идёт о Maruti Suzuki Ertiga, которая уже 3 год сходит с конвейера в Индии и Индонезии.

Новый компактвэн Toyota Rumion может похвастаться эффектной внешностью с оригинальной линией крыши и тремя рядами кресел, где с комфортом разместятся семь человек. От «донора» Suzuki новинку можно отличить лишь по новыми шильдикам и переработанной решётке радиатора. Оснащается Toyota Rumion для ЮАР 105-сильным бензиновым «атмосферником» на 1,5 литра. На роль трансмиссии производитель выбрал пятиступенчатую «механику» или «автомат» на четыре ступени. В салоне авто имеется современная мультимедиа, аналоговая «приборка», кресла с комбинированной отбелкой, и декор «под дерево». Стоит новый компактвэн минимум 16 400 долларов (около 1,1 млн рублей).  Ранее наш портал рассказывал, что появились новые шпионские фото гибридного Chevy Corvette E-Ray. В этот раз тестовое авто подловили рядом с гоночной трассой Нюрбургринг. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+