Компания Toyota представила в ЮАР новый трёхрядный компактвэн Rumion

Это уже третья модель с логотипом Toyota, создавшаяся как лицензионная копия аналога от Suzuki. В этот раз речь идёт о Maruti Suzuki Ertiga, которая уже 3 год сходит с конвейера в Индии и Индонезии.

Комментировать
Поделиться:
Компания Toyota представила в ЮАР новый трёхрядный компактвэн Rumion
Новый компактвэн Toyota Rumion может похвастаться эффектной внешностью с оригинальной линией крыши и тремя рядами кресел, где с комфортом разместятся семь человек.

От «донора» Suzuki новинку можно отличить лишь по новыми шильдикам и переработанной решётке радиатора.

Оснащается Toyota Rumion для ЮАР 105-сильным бензиновым «атмосферником» на 1,5 литра. На роль трансмиссии производитель выбрал пятиступенчатую «механику» или «автомат» на четыре ступени.

В салоне авто имеется современная мультимедиа, аналоговая «приборка», кресла с комбинированной отбелкой, и декор «под дерево».


Стоит новый компактвэн минимум 16 400 долларов (около 1,1 млн рублей). 





Ранее наш портал рассказывал, что появились новые шпионские фото гибридного Chevy Corvette E-Ray. В этот раз тестовое авто подловили рядом с гоночной трассой Нюрбургринг. 
  • Егор Панов
    Уже видел его в исполнении от сузуки и мне он показался очень интересным. Думаю, что на нашем рынке он получил бы большую популярность, тем более, что у нас не так много минивэнов. А учитывая, что сузуки делают довольно таки качественные и надёжные авто, то это идеальный вариант для семейного авто.
    12 Октября, 2021
Добавить комментарий
12 Октября, 2021 г.

Компания Haval начнет продажи нового кроссовера X DOG весной 2022 года

Презентация яркого и необычного автомобиля состоялась в апреле нынешнего года на автосалоне в Шанхае. Таким образом, до начала продаж пройдет год.

Китайский бренд Haval продолжает активно расширять свой модельный ряд. По информации портала «Новые автомобили», новый внедорожник X DOG появится у дилеров уже весной следующего года. Если говорить о внешности, то она выполнена в стиле другого брутального кроссовера Big Dog, который на старте продаж произвел настоящий фурор. Из экстерьера отметим угловатые черты, а также большие круглые передние фары. Решетка радиатора получилась очень массивной, также впечатляет и внедорожный обвес новинки. Судя по представленному в Шанхае экземпляру, новый X DOG не обделят яркими цветами кузова. Салон автомобиля будет отличаться изобилием экранов – в максимальной комплектации их количество может доходить до семи. И если виртуальной приборной панелью и сенсорным блоком для управления климатической установкой удивить сложно, то вот отдельный экран на руле вызывает любопытство. Мощность 2,0-литрового турбомотора форсировали до 245 л.с. Работать он будет вместе с АКПП, а вот привод будет зависеть от выбранной комплектации – передний или полный. В Haval уже подтвердили, что затем появится и версия с гибридным мотором, правда когда это произойдет, сказать очень сложно. Ранее стало известно, что бренд Haval поднял стоимость всех моделей на российском авторынке. Наибольшую прибавку получил большой рамный внедорожник Haval H9.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+