Бренд Skoda объявил скидки на свои автомобили в России в октябре 2021 года

Чешский автопроизводитель рассказал, как россияне могут сэкономить на покупке автомобилей Skoda в условиях роста цен и дефицита товарных машин.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Skoda объявил скидки на свои автомобили в России в октябре 2021 года
В октябре дилеры Skoda в России предлагают клиентам выгонные акции. Например, при покупке флагманской модели Skoda Superb покупатели могут сэкономить до 117 000 рублей.

Выбирая кроссовер Skoda Kodiaq, клиент может рассчитывать на скидку до 115 100 рублей, а при покупке Karoq действует выгода до 52 600 рублей.

А ещё российские клиенты марки могут сделать ценник на новый автомобиль доступнее, воспользовавшись возможностью сдать старую машину по трейд-ин и на утилизацию по программе Skoda Fast START 2021.

Так, клиенты, выбравшие эту фирменную программу, могут сэкономить 10-15 тысяч. Предложение актуально для моделей Skoda Rapid, Octavia, Superb, Karoq и Kodiaq.



Ранее наш портал рассказывал, что базовые комплектации Lada XRAY получили литые диски «Fenix». Такая обновка досталась модели с 1 октября. 

Aurus может выпустить электрическую версию внедорожника Aurus Komendant

Российский премиальный внедорожник Aurus Komendant, сборка которого запланирована на 2022 год, может выйти в электрифицированной и водородной вариациях. Об этом сообщил гендиректор Aurus Адиль Ширинов.

 Внедорожник получит все лучшее, что есть у родственного седана Aurus. Он также будет сконструирован на единой модульной архитектуре.   «5 лет назад мы еще с вами не говорили ни о водороде, ни об электрификации, поэтому я думаю, что Komendant возьмет в себя не только то, что мы сейчас будем начинать, но и то, что ждет нас впереди», — сказал Адиль Ширинов. Премьерный показ Aurus Komendant намечается на следующую весну. Техническое оснащение модели позаимствует у соплатформенного «Сената». Имеется в виду такая же настраиваемая подвеска с разными режимами движения, полноприводной системой и гибридным бензиновым турбированным мотором V8 с отдачей на 600 л.с. с рабочим объемом на 4,4 литра и 9 АКПП со встроенным электроагрегатов.   Напомним, в том году ФГУП НАМИ запатентовал экстерьер серийной вариации Aurus Komendant, а появившиеся в Роспатенте изображения еще раз доказали, что серийная модель будет на сто процентов повторять прототипы, которые зарегистрировали НАМИ в 2016—2017 годах. Читайте также о том, что в Москве открылся новый шоурум марки Aurus.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+