Chery может привезти в Россию новый роскошный внедорожник CheryExeed TXL 2022

Модельный ряд премиального CheryExeed может пополниться модернизированным кроссовером CheryExeed TXL 2022 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
Chery может привезти в Россию новый роскошный внедорожник CheryExeed TXL 2022
От своего предшественника немного подретушированный китайский паркетник будет отличаться переработанной лицевой частью.

Это массивная радиаторная решётка с новым рисунком - три крупные ламели, оригинальная оптика и тёмный декор в отделке, который пришёл на смену хрому. С немного доработанными дизайном CheryExeed TXL 2022 стал выглядеть современнее и спортивнее.

В салоне новинки появится крупный сдвоенный экран: эта пара дисплеев размером 12,3 дюйма. Каждый из них расположился в зоне передней панели и на центральной части.

Оснащается роскошный кроссовер 2,0-литровым турбомотором с отдачей 261 л.с. В связке с ним идёт семиступенчатый «робот».


Ранее наш портал рассказывал, что количество угонов автомобилей в РФ сократилось на 20% в 2021 году. Причём чаще всего угонщиков интересуют иномарки. 
30 Сентября, 2021 г.

Количество угонов автомобилей в РФ сократилось на 20% в 2021 году

В России стали реже угонять автомобили: на эту позитивную тенденцию обратили внимание специалисты «Страхового дома ВСК».

По их подсчётам, с января по сентябрь число автомобильных угонов на территории нашей страны снизилось сразу на 20%, если сравнивать со статистикой прошлого года. В перечень самых популярных у российских угонщиков марок в отчётные месяцы вошли отечественные автопроизводители. Только по «Ладам» специалисты фиксировали 13-процентный прирост. Однако по количеству угонов лидируют иномарки. Здесь первое место достается моделям Hyundai: такие автомобили за год стали угонять на 35% чаще. Второе место достается Kia, только здесь, напротив, интерес угонщиков стал угасать (модели марки стали фигурировать в сводках на 43% реже). Следующие две строчки делят между собой Toyota и Lexus: обе марки показали снижение числа угонов на 44% и 7% соответственно. Пятое место достается отечественной LADA. Также среди российских автопроизводителей в «десятку» любимых марок угонщиков попали ГАЗ и МАЗ, это 8 и 10 строчки. А вот бренды Mercedes-Benz, Ford и Mazda покинули этот рейтинг.  Ранее наш портал рассказывал, что Mercedes-Benz представила новый специальный внедорожник для армии. Новинку начнут производить в 2022 году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+