Компания Haval представила внедорожник X Dog с 7 экранами в салоне

Таким образом, автомобиль можно смело называть одним из самых технологичных в своем классе.

Комментировать
Поделиться:
Компания Haval представила внедорожник X Dog с 7 экранами в салоне
Китайский автогигант Haval представил новый внедорожник X Dog. Напомним, что изначально его показали на автосалоне в Шанхае. Напомним, что автомобиль появится на российском рынке – идет процедура сертификации.

В экстерьере в глаза бросаются угловатые формы. В лицевой части основные акценты сделаны на круглые фары со светодиодной начинкой, а также матовую массивную решетку радиатора. Другой особенностью стали ручки задних дверей – расположены они за стеклами.

Такое решение используется в Nissan Juke. Очень необычной получилась задняя часть – она еще долгое время будет оставаться предметом для споров. Стекло на двери багажника получилось очень маленьким – сложно судить, насколько хороший обзор открывается через него.

Из других особенностей отметим матовый пластик и вертикальные фонари. Однако наибольший интерес вызывает интерьер – в нем можно встретить изобилие сенсорных дисплеев.


Общее их количество доходит до 7, а один расположили прямо на рулевом колесе. Вопрос остается в том, увидим ли мы все эти экраны у серийного автомобиля. Если говорить о цветовой гамме салона, то здесь преобладают серый и белый цвета.



Еще одной особенностью стал задний диван – на нем смогут разместиться лишь 2 человека. Моторная гамма автомобиля будет состоять из трех двигателей – первые два бензиновые с рабочим объемом 1,5 и 2,0 литра. Также будет доступна гибридная силовая установка. 



А тем временем кроссовер BMW X1 нового поколения представлен на первых рендерных изображениях. Теперь автомобиль будет выполнен в стилистике более старшего X3.

Кроссовер Suzuki Ignis вышел в эксклюзивной версии Red & White с отличным оснащением

Suzuki Ignis вышла в ограниченной серии Red & White. Всего появится 100 экземпляров. Она отличается сильно дифференцированным внешним и внутренним обликом, а также обширным стандартным оборудованием. Все это в сочетании с облегченной гибридной механикой.

 Suzuki намерена увеличить продажи своего небольшого кроссовера. Модельная линейка Ignis пополнилась ограниченным тиражом всего 100 экземпляров.  Новый Ignis Red & White — это быстро узнаваемая модель, поскольку в его внешнем и внутреннем дизайне представлены эксклюзивные детали, которые выгодно отличаются от остальных уровней отделки салона.   Японский бренд позволяет выбирать между двумя цветами кузова. есть жемчужно-белый цвет в сочетании с красными деталями, а с другой — яркий красный цвет в сочетании с белыми элементами. Решетка радиатора и 16-дюймовые легкосплавные диски украшены белыми вставками. Теперь нельзя не заметить колпачки наружных зеркал заднего вида и боковые жабры в отличие от цвета кузова.   Если не брать в расчет внешний вид, то красный цвет занимает центральное место, поскольку он присутствует в центральной консоли, дверных ручках и вентиляционных отверстиях. Несомненно, отличное соотношение цены и оборудования станет одним из тех плюсов, которыми пользуется бренд, чтобы материализовать коммерческий успех этого ограниченного выпуска.     В стандартное оборудование такой версии включены: 16-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные фары, автоматический регулятор высоты фар, светодиодные фонари для дневного бега, тонированные задние стекла, наружные зеркала с подогревом и электрорегулировкой, мультируль с регулируемой высотой, передние электрические стеклоподъемники, кондиционер, передние сиденья с подогревом, несколько подушек безопасности и д.р.   Под капотом находится 1,2-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель Dualjet K12D, развивающий мощность 83 л.с. и 107 Нм. Он оснащен легкой гибридной системой и поэтому имеет экологический значок DGT ECO. Двигатель связан с 5 МКПП. Бренд позволяет выбирать между конфигурацией с передним приводом или системой тяги AllGrip 4x4.   Читайте также о том, что продажи новых машин Suzuki в России выросли на 19% по итогам августа.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+