Стало известно, когда в России появится премиальный седан Genesis G90 нового поколения

Мировая премьера флагманского седана корейского бренда должна пройти в нынешнем году, однако до России машины Genesis традиционно добираются несколько позже.

Комментировать
Поделиться:
Стало известно, когда в России появится премиальный седан Genesis G90 нового поколения
Управляющий директор российского представительства Hyundai Алексей Калицев в беседе с корреспондентами портала «АвтоВзгляд» рассказал о сроках появления нового Genesis G90 в России. По его словам, российским покупателям стоит ждать новинку летом следующего года.

При этом о технических характеристиках для РФ подробности не раскрывались. Это вполне логично, так как в секрете держат и машину для глобального рынка. Отметим, что именно Genesis G90 проложил новому премиальному бренду путь в Россию – произошло это еще 5 лет назад.

Сейчас самый доступный G90 в комплектации Premier в нашей стране стоит 6 730 000 рублей.

Моторная гамма состоит из трех силовых агрегатов, отдача которых составляет 309, 370 и 413 лошадиных сил соответственно. Все моторы сочетаются исключительно с 8АКПП.




Ранее наш портал рассказывал, что в России презентовали два новых автомобиля марки Genesis. Речь идет о небольшом кроссовере GV70, который поразил своим интерьером, а также о седане G70 со спортивным характером.

24 Сентября, 2021 г.

Volvo откажется от натуральной кожи в салонах электрокаров, начиная с C40 Recharge

Шведский автопроизводитель собирается не только перевести свой модельный ряд на электричество, но и провести реформу для материалов внутренней отделки.

Компания Volvo уже к 2025 году собирается сделать так, чтобы 25% материалов в отделке ее электрокаров будут изготовлены из переработанного и биологического сырья. Причём к 2040-му марка собирается перевести все свои автомобили на электротягу. Что касается новой концепции отделки, то шведы предложат покупателям обивку из этически произведённой смесовой шерсти и материалы на основе органического сырья. Например, Nordico, состоящий из синтетического текстиля, полученного в процессе переработки пластиковых бутылок. А ещё это биоматериалы из экологически чистых лесов Швеции и Финляндии, а также пробкового дерева. И первым новую концепцию внутренней отделки примерит модель С40 Recharge. Это компактный электрический кроссовер, который будет продаваться только онлайн. Речь идёт о новой схеме прямых продаж через веб-сайт Volvo Cars. Альтернатива - оформить подписку на электрокар.  Речь идёт о новой схеме прямых продаж через веб-сайт Volvo Cars. Альтернатива - оформить подписку на электрокар. На европейский рынок электрический С40 Recharge выйдет в самом ближайшем будущем. Выпуском новинки займётся предприятие в Бельгии.  А тем временем компания Volkswagen доверила студентам Академии художественного дизайна нарисовать автомобиль будущего. Всего было представлено четыре проекта. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+