Компания Subaru выпустила финальный тизер седана WRX нового поколения накануне премьеры

Седан Subaru WRX следующей генерации представят в четверг, 19 августа. За сутки до запланированной презентации марка выпускает последний тизер, где раскрывает любопытные подробности. В кадре - «олдскульная» аналоговая приборная панель и механическая КП.

Комментировать
Поделиться:
Компания Subaru выпустила финальный тизер седана WRX нового поколения накануне премьеры
Уже завтра новый Subaru WRX раскроет все свои карты. Накануне вышел последний тизер новинки, где автопроизводитель раскрыл трансмиссию спорткара. Слухи подтвердились: это будет «механика». Скорее всего, в тандеме с такой коробкой передач будет работать турбомотор на 2,4 литра с отдачей 260 или 300 л.с. Также автоэксперты прочат новинке топовый 400-сильный мотор. Актуальный WRX STI демонстрирует отдачу в 300 л.с.

Subaru WRX и WRX STI сходят с конвейера с  2014-го. Актуальные спортседаны базируется на Impreza прошлогоднего поколения, которая не выпускается с 2016-го.

WRX нового поколения сменит старую платформу на архитектуру SGP и примерит переработанный дизайн с крупной радиаторной решёткой и оригинальной оптикой. 

Выпущенный тизер показывает рычаг МКПП и аналоговую «приборку».
А ещё в салоне авто появится мультимедиа с большим вертикальным тачскрином в стиле электрокаров Tesla.





Ранее наш портал писал, что появились первые рендеры обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado от российских дизайнеров. Новинку могут представить уже в будущем году. 
  • Роман
    И не финальный, и не премьера. Опять вирус, опять облом, опять все отложили. Опять будем смотреть тизеры и гробить зрение в стремлении рассмотреть все целиком, сразу и раньше всех. Субару умеют заставить ждать с нетерпением. А уж стиху WRX, наверняка, хотят увидеть все: и ярые поклонники субару, и  заядлые хейтеры.
    19 Августа, 2021
Добавить комментарий
18 Августа, 2021 г.

В Сети представили первые рендеры обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado

По предварительной информации, японский внедорожник Toyota Land Cruiser Prado может сменить поколение уже в 2022-м году. Пока эксперты спорят, так ли это, независимые дизайнеры создали рендеры будущей новинки.

Нынешний Toyota LC Prado сходит с конвейера с 2009-го. Четыре года назад большой внедорожник пережил серьёзный рестайлинг, теперь же настало время кардинальной реформы. Каким мог бы быть Land Cruiser Prado после смены поколения, показали независимые дизайнеры портала auto.mail.ru.  Внешне будущая новинка будет очень похожа на недавно дебютировавший Land Cruiser 300 следующей генерации: брутальные формы, выразительная радиаторная решётка, изящная тонкая головная оптика и новые задние фары L-образной формы. Все это делает внедорожник современнее и ярче. Все это поможет Land Cruiser Prado справиться с конкуренцией в своём сегменте. Появление новинки ждут в будущем году - по самым оптимистичным прогнозам. Некоторые автоэксперты уверены, что новое поколение Land Cruiser Prado не появится ещё года три как минимум. Рендерное изображение Toyota Land Cruiser Prado Нынешняя версия большого внедорожника А тем временем стало известно, что до России доберётся новый рамный внедорожник из Китая Haval Big Dog. Новинка сейчас проходит процедуру обязательной сертификации.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+