В Сети представили первые рендеры обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado

По предварительной информации, японский внедорожник Toyota Land Cruiser Prado может сменить поколение уже в 2022-м году. Пока эксперты спорят, так ли это, независимые дизайнеры создали рендеры будущей новинки.

Комментировать
Поделиться:
В Сети представили первые рендеры обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado
Нынешний Toyota LC Prado сходит с конвейера с 2009-го. Четыре года назад большой внедорожник пережил серьёзный рестайлинг, теперь же настало время кардинальной реформы. Каким мог бы быть Land Cruiser Prado после смены поколения, показали независимые дизайнеры портала auto.mail.ru. 

Внешне будущая новинка будет очень похожа на недавно дебютировавший Land Cruiser 300 следующей генерации: брутальные формы, выразительная радиаторная решётка, изящная тонкая головная оптика и новые задние фары L-образной формы.

Все это делает внедорожник современнее и ярче. Все это поможет Land Cruiser Prado справиться с конкуренцией в своём сегменте. Появление новинки ждут в будущем году - по самым оптимистичным прогнозам.

Некоторые автоэксперты уверены, что новое поколение Land Cruiser Prado не появится ещё года три как минимум.


Рендерное изображение Toyota Land Cruiser Prado


Нынешняя версия большого внедорожника
А тем временем стало известно, что до России доберётся новый рамный внедорожник из Китая Haval Big Dog. Новинка сейчас проходит процедуру обязательной сертификации.  

Рост цен на новые автомобили в РФ замедлился к концу лета

Однако это не означает, что такая тенденция будет и дальше. Многие производители переписывают свои прайс-листы в начале осени.

Издание «Коммерсант» сообщает, что в России произошла стабилизация цен на новые машины. Если в октябре увеличение стоимости затрагивало более половины брендов, представленных в РФ, то сейчас ситуация немного иная. Эксперты считают, что следующий скачок цен может произойти в сентябре и октябре, а до конца года подорожание составит от 2% до 5% в зависимости от марки. Напомним, что немецкая компания BMW уже сообщила, что стоимость ее машин станет больше с 1 сентября. Эксперты дилерской сети «Авилон» говорят, что стабилизация связана с тем, что теперь стоимость наконец=то соответствует курсу валют. В компании «Fresh Auto» отмечают, что в августе цены растут на 0,6%, в то время как за июнь было зафиксировано значение в 4-5%. Одним из факторов, который может спровоцировать дальнейший рост цен, является дефицит машин. В августе нехватка продолжает ощущаться довольно остро и лишь к сентябрю может наблюдаться улучшение. Ранее наш портал рассказывал, что дилеры LADA начали остро ощущать нехватку новых машин. Причем наиболее остро ситуация обстоит с главным бестселлером компании – автомобилем LADA Granta. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+