Бренд Chery презентовал россиянам три новых кроссовера марки Exeed

Появились данные о сроках выхода в России трёх новинок премиального бренда Exeed.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Chery презентовал россиянам три новых кроссовера марки Exeed
 Новые паркетники китайской марки Exeed, которые известны в России под именем CheryExeed, презентовали на конференции для российских дилеров. Фотографии с собрания представители автобизнеса опубликовали в социальных сетях. Аудитория оценила эти новинки для российских клиентов.

 В частности, один из участников встречи на своей страничке в Instagram поделился снимком с новым полноразмерным паркетником VX. Другой —  выложил в Сеть сразу две новинки. Это обновлённый паркетник TXL и малогабаритный LX.

  Отметим, что о предстоящих премьерных показах марки CheryExeed отечественные СМИ писали еще в мае текущего года.

Первым до дилеров в России доберется модернизированный CheryExeed TXL. Его выход запланирован на октябрь. В ноябре ожидается появление габаритного VX, а компактный  LX должен добраться до российских автосалонов весной 2022 года.
  CheryExeed (Exeed) позиционирует себя, как люксовый суббренд марки Chery из КНР. На данный момент он предлагает россиянам всего один кроссовер TXL в двух исполнениях с ценником от 2 млн 199 тысяч 900 до 2 млн 399 тысяч 900 рублей.

4356.png

  Читайте также о том, что бренд Chery показал первые фото нового электрокара QQ Ice Cream в яркой расцветке.

В России на 75-100 тыс. рублей подорожали три модели Jeep в июле 2021 года

Специалисты «Цена Авто» предупредили россиян об очередном повышении на российском авторынке. В этот раз прибавка коснулась трёх внедорожников Jeep.

В России стали стоить дороже все комплектации трёх внедорожников марки Jeep - Grand Cherokee, Wrangler и Wrangler Unlimited. Новые рублёвые ценники в июле стали выше прежних на 1 - 2,3%, это «плюс» 75 – 100 тысяч рублей. Оставшиеся внедорожники Compass и Renegade сохранили старые прайс-листы. Минимальную прибавку получил Grand Cherokee. Во сколько обойдётся россиянам покупка подорожавших «Джипов», показываем в таблице ниже:   За шесть месяцев этого года американский автопроизводитель продал в России 847 своих внедорожников (+27%). Бестселлером марки в нашей стране становится внедорожник Grand Cherokee, спрос на который вырос на 65% - 439 сделок.   Ранее наш портал рассказывал, что «АВТОСТАТ» сообщил о сохраняющемся дефиците новых автомобилей на рынке России. В связи с этим многие россияне решаются на покупку продержанного автомобиля, как более доступной альтернативы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+