АВТОВАЗ открыл приём заказов на обновлённый внедорожник LADA Niva Bronto

Обновлённый внедорожник уже можно забронировать у официальных дилеров марки. Только вот цены автопроизводитель пока не объявил.

Комментировать
Поделиться:
АВТОВАЗ открыл приём заказов на обновлённый внедорожник LADA Niva Bronto
После обновления LADA Niva Bronto гарантирует владельцу ещё больше комфорта. Такую информацию сообщает портал "Автоновости дня" В основе этого внедорожника лежит «трехдверка» Niva Legend в топовой комплектации. Такому автомобилю достается кондиционер, а также сиденья и зеркала с обогревом.

Новый Bronto доступен в двух вариантах - Luxe и Prestige. «Люксовый» внедорожник получает рейлинги, штатные металлические бамперы, расширители колесных арок и диски на 15 дюймов с покрышками МТ.

В версии Prestige дополнительно предлагаются оригинальная радиаторная решётка, защита порогов, брутальные пластиковые бамперы, «противотуманки» и др. А ещё независимо от версии улучшенный Bronto получает доступ к сертифицированному допоборудованию. Это, к примеру, дополнительная световая панель на крышу или кузов в камуфляжной окраске.

В салоне обновлённого внедорожника имеются абсолютно новая приборная панель, новая климатическая система, «ЭРА-ГЛОНАСС» и другие нововведения в плане дизайна и техники.
Покупатели оценят более комфортнее кресла и лучшую защиту от посторонних шумов и вибраций. При этом внедорожник сохранил свой отличный внедорожный потенциал, который ему гарантирует продвинутая система полного привода.

Ранее наш портал рассказывал, что в России начались продажи кросс-версии Volkswagen Caddy PanAmericana. Это самая дорогая модификация немецкой модели.
22 Июля, 2021 г.

В России стартовали продажи кросс-версии Volkswagen Caddy PanAmericana

Новинка вышла на российский рынок одновременно с рыночным дебютом в Европе. Причём модели для разных рынков мало чем отличаются друг от друга. Обычно же наша страна находится в отстающих и получает новые модели после старта европейских продаж.

В российских автосалонах можно приобрести кросс-версии Caddy PanAmericana. Такой автомобиль получает чёрные накладки по всему периметру кузова, особый декор и 15-миллиметровый лифт подвески. Пассажирский вариант оснащается 110-сильным 1,6-литровым мотором. Привод - безальтернативный передний. Минимальный ценник на новинку стартует с отметки в 2,62 млн рублей. Такой прайс делает новую версию Caddy самым дорогостоящим вариантом модели в РФ.  Внешне новинку можно узнать по новой решётке радиатора, эффектным бамперам чёрного цвета, украшенным алюминиевыми накладками, защитным вставкам на крыльях и порогах, молдингам, литым дискам на 17 дюймов и пр. Оптика здесь светодиодная, что логично за такую цену. А ещё новинке полагаются сразу шесть подушек безопасности, виртуальная «приборка», климат-контроль на две зонных и мультимедиа с тачскрином на 10 дюймов.  Уже в базе кросс-версия оснащается обогреваемыми передними сиденьями, лобовым стеклом и даже форсунками омывателя. Европейским клиентам марка предложила автомобиль с двумя двигателями: это бензиновый мотор на полтора литра, выдающий 114 лошадиных сил, и двухлитровый дизель в двух вариантах форсировки - 102 или 122 л.с. Ранее наш портал рассказывал, что электрокар Smart EQ fortwo получил новую версию с декором от тюнинг-ателье Brabus. Модель получила целый ряд эксклюзивных аксессуаров из каталога немецкого тюнера.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+