Бренд Dacia лишает Sandero самой дешевой комплектации Aссеss

Базовая комплектация Access модели Dacia Sandero находится под угрозой исчезновения. Марка Dacia планирует пересмотреть линейку своих моделей.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Dacia лишает Sandero самой дешевой комплектации Aссеss
 Самую бюджетную модификацию Dacia Sandero могут убрать с конвейера. Речь идет о недорогой комплектации Aссеss.

 Сейчас линейка моделей обновленной Dacia Sandero включает одну из трех версий. Это отделка Access, Essential и Comfort. Но в ближайшее время должно все поменяться. Бренд изучил плюсы и минусы ликвидации самой дешевой версии. Он решил завершить продажи версии Access, которая позволяет Sandero устанавливать самую низкую стартовую цену.

 Стоимость конфигуратора Sandero Access составляет 8 756 евро. В наше время реклама нового автомобиля менее чем за 9000 евро - отличный рекламный крючок. Самое бюджетное исполнение было лишь коммерческой ловушкой к недорогой модели.

Французское специализированное СМИ уверяет, что Dacia хочет оставить линейку Sandero в двух исполнениях. Если это правда, то для продажи будут доступны только модификации Essential и Comfort. Ценник останется в пределах 9864 евро.
dacia-sandero-access-futuro-202179759-1626719480_2.jpg

 Хорошо ли оборудован Sandero Access? На самом деле, анализируя эндаумент, мы обнаружим довольно неплохое снаряжение в различных аспектах. Например, в нем нет кондиционера.

  Что касается механической части, здесь нет никаких вариантов. Все идет за счет бензинового двигателя SCe мощностью на 65 л.с. и 95 Нм в паре с пятиступенчатой ​​механической коробкой передач и системой переднего привода.Появление третьего поколения Sandero позволило модели Dacia зарекомендовать себя как один из лучших дешевых автомобилей. Модель совершила впечатляющий скачок с точки зрения качества, безопасности и динамизма.

dacia-sandero-access-futuro-202179759-1626719483_3.jpg

  Читайте также о том, что новый кроссовер Dacia Duster получил первую спецверсию Up & Go с улучшенным оснащением.
20 Июля, 2021 г.

Актер Том Круз снялся в захватывающем видео с Porsche 911 GT3s

Голливудский актер поехал в Сильверстоун, чтобы поучаствовать в воздушном бое с Марком Уэббером и Дэвидом Култхардом.

 Поклонники Формулы 1 отметили, что Том Круз приехал на гонку в Сильверстоуне в минувшие выходные. Голливудский актер радовался, когда гонщик Льюис Хэмилтон смог выи грал схватку и опередить передставителя Fеrrаri Чарльза Леклерка на предпоследнем круге британского Гран-при Формулы 1.  Том Круз прибыл в Англию не только ради гонки, но и для участия в съемках рекламы для Channel 4. В видеоролике с Марком Уэббером и Дэвидом Култхардом в главных ролях Том Круз вызывает экс-пилотов Формулы 1 на воздушный бой. Единственный способ улучшить это видео — показать новый немецкий спорткар. Porsche 911 GT3 отвечает этим требованиям.    Рекламщики добавили к этому культовый гоночный трек в Великобритании и собрали все ингредиенты для завораживающего видеоролика.   Фальшивые звуки пулемета, которые слышатся после нажатия подрулевого переключателя, очень забавны, как и шум ракетной блокировки, которые издают передние датчиками парковки. Немного поиграв в Сильверстоуне с безнаддувной трековой машиной Porsche, команда начинает петь «You've Lost That Lovin 'Feelin'» Джонни Риверса. Channel 4 приложил впечатляющие усилия для этого ролика перед открытием британского Гран-при в 2021году. Этот ролик немного облегчит ожидание релиза Top Gun: Maverick, запланированного на 19 ноября.   Читайте также о том, что представлен Porsche Macan 2022 года с большей мощностью, но без Turbo-версии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+