Среди моделей Mitsubishi россияне чаще всего брали кредит на Outlander в 2021 году

Более 35% автомобилей Mitsubishi были проданы в кредит в 1 полугодии 2021 года.

Комментировать
Поделиться:
Среди моделей Mitsubishi россияне чаще всего брали кредит на Outlander в 2021 году
За отчётные шесть месяцев МС Банк Рус выдал 9,5 тысяч кредитов на новые машины и подержанные авто. 3,4 тысячи займов (порядка 36 процентов) пришлись на новые автомобили марки Mitsubishi.

Причём кредитная доля банка в продажах таких машин за полгода достигла 37%. Эта цифра на 4% выше прошлогоднего результата.

Чаще всего россияне брали кредит на кроссовер Mitsubishi Outlander, причём эта модель открывает рейтинг не в первый раз. Доля кредитов у японского паркетника достигла отметки в 76%. 

В целом, по статистике «АВТОСТАТа», за отчётные полгода россияне приобрели 12072 авто с логотипом этого японского автопроизводителя (+4%).
Самым продаваемым автомобилем Mitsubishi у нас в стране остаётся кроссовер Outlander, за шесть месяцев разошедшийся тиражом 7503 авто (+16%). Второе место с результатом 2 044 экземпляра занимает компактный кроссовер Mitsubishi ASX, чьи продажи выросли на 47 процентов. Третья строчка принадлежит пикапу Mitsubishi L200 - 920 сделок (+19%). А вот рамный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport потерял место в тройке лидеров.

Автопроизводитель связывает это с тем, что обновлённая версия модели появилась у дилеров лишь в начале июня. Так что совсем скоро внедорожник вернёт себе место в списке бестселлеров. 



 Ранее наш портал рассказывал, что льготные автокредиты в России планируют распространить на электромобили с 2022 года. Причём со временем такое же нововведение может ждать и водородный транспорт. 
20 Июля, 2021 г.

Новый KIA Niro впервые раскрывает свой минималистичный и технологичный интерьер

В Сети появились первые фотографии интерьера нового компактного кроссовера, который получит заметную эстетическую эволюцию для адаптации к новому языку дизайна корейского бренда.

 Фотошпионы смогли запечатлеть один из последних опытных образцов нового поколения KIA Niro. У них получилось снять обновленный и технологичный интерьер корейского электрифицированного компактного автомобиля, который получит два огромных экрана на приборной панели.  В семейство KIA Niro войдут перезаряжаемый гибридный и подключаемый гибридный варианты, а также полностью электрический KIA e-Niro. Дизайн модели частично усовершенствовали благодаря концепции KIA HabaNiro, представленной на автосалоне в Нью-Йорке 2019 года. В связи с этим стоит ожидать общие черты прототипа гостиной. Только не будет таких элементов, как вертикально открывающиеся двери.   Настоящая черта этой новой серии шпионских фотографий — это ее интерьер, поскольку первые два изображения в верхней галерее показывают более современную приборную панель с большим экраном за рулем. Планшет работает как приборная панель и мультимедийный центральный экран с горизонтальной эстетикой. Он расположен на минимальной центральной консоли с небольшим количеством видимых элементов управления. Под ним находится широкий центральный туннель с большим количеством элементов управления и селектором передач. Ожидайте очень технологичную модель.   Читайте также о том, что представлен обновленный Kia Ceed 2022 года с новыми фарами и другой решеткой радиатора.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+