Представлен VW Caddy в более внедорожной версии PanAmericana

Немецкий автопроизводитель представил легкий коммерческий автомобиль VW Caddy в более внедорожной версии PanAmericana. Новинка получила более внедорожный вид с полным приводом и механической коробкой передач. Небольшой фургон может быть как в пассажирском, так и в грузовом исполнении.

Комментировать
Поделиться:
Представлен VW Caddy в более внедорожной версии PanAmericana
 Небольшой фургон в немного более подготовленной для езды по бездорожью версии, доступен строго с короткой колесной базой как в пассажирской, так и в грузовой конфигурациях. Все изменения ограничиваются визуальными улучшениями. VW Commercial Vehicles оснастил новый Caddy PanAmericana "зернистыми" колесными арками и дополнительной защитой днища, отделанной серебристым цветом спереди и сзади.



 Он оснащен двухцветными 17-дюймовыми колесными дисками и имеет боковую наклейку, напоминающую маршрут от Аляски до "Огненной Земли".

Светодиодные фонари спереди и сзади входят в стандартную комплектацию, как и серебристый багажник на крыше. Покупатели могут выбрать один из следующих цветов кузова: медно-бронзовый, звездно-синий и рефлекс-серебристый, темно-черный с жемчужным эффектом и карамельный белый. Независимо от выбора, планка на решетке радиатора имеет цветовую маркировку корпуса.


 Под капотом можно увидеть четырехцилиндровый двигатель 1.5 TSI с турбонаддувом мощностью 113 лошадиных сил или дизель 2.0 TDI мощностью 100 или 120 л.с. В зависимости от двигателя Caddy PanAmericana поставляется с передним приводом с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач или семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач DSG с двойным сцеплением, а также с полным приводом (4Motion) с педалью сцепления.

 Он может перевозить до 679 кг в случае грузовой модели и до 525 кг в случае пассажирской версии. Максимальная буксировочная способность для универсального автомобиля составляет 1,5 метрических тонны, и существует не менее 19 систем помощи водителю, пять из которых дебютировали с Caddy последнего поколения, представленного в 2020 году.



Не так давно, наше издание писало о том, что фотошпионы впервые засняли интерьер VW ID Buzz во время тестирования в Альпах. Немногие электромобили вызвали столько шума, как ID Buzz. Модель разрабатывается уже несколько лет и продолжит наследие культового фаворита VW — Microbus.
2 Июля, 2021 г.

Цены на новый кроссовер Hyundai Creta в России будут начинаться от 1 199 000 рублей

Компания Hyundai озвучила цены и комплектации нового поколения своего популярного внедорожника.

Всего марка предложит россиянам пять версий своего популярного паркетника, причём цены на новую Creta выросли примерно на 5 процентов. Управляющий директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев назвал этот рост «консервативным». Самая доступная версия PRIME будет стоить 1 199 000 рублей. За комплектацию Classic придётся заплатить 1 270 000 рублей, за Family - 1 410 000 рублей, за Lifestyle - 1 450 000 рублей и за топовый Prestige - 1,9 миллиона. Новый кроссовер получит абсолютно новый дизайн, полностью переработанный интерьер и богатый перечень доступных опций.  Ранее наш портал рассказывал, что продажи новых машин в России выросли уже на 43% в 2021 году. Связано это как с низкой базой, так и с повышенным интересом россиян к бренду.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+