Тюнер Väth превратил Mercedes-AMG GLB 35 в очень спортивный внедорожник

В модельном ряду Mercedes GLB есть два очень спортивных варианта, как это принято у звездного бренда. Значительное расстояние между ними позволяет немецкому тренеру Väth представить особую новинку.

Комментировать
Поделиться:
Тюнер Väth превратил Mercedes-AMG GLB 35 в очень спортивный внедорожник
 Для многих Mercedes-AMG GLB 35 более чем достаточно. Большой пробел между этой спортивной версией и той, которая завершает модельный ряд Mercedes, с точки зрения производительности, мощности, динамических характеристик и цены, позволяет Väth идеально подходить к своим деталям.

 Специалист по тюнингу представил специальный пакет для этой спортивной версии Mercedes GLB, который подтверждает свою спортивность, трансформируя один в другой. Изменения преобразили AMG GLB 35 в AMG GLB 45 с турбонаддувом 2,0-литровым четырех-цилиндровым бензиновым двигателем мощность на 306 л.с. теперь предлагает 390 л.с.

 Крутящий момент двигателя повышается с 400 до 500 Нм с тем же обновлением программного обеспечения, которое доработало автоматическую коробку передач для поглощения увеличенного крутящего момента. Подготовитель также включил специальный воздушный фильтр и заднюю выхлопную систему с ребрами для изменения звука на выходе, сняв электронное ограничение максимальной скорости 250 км/ч.

vath-mercedes-amg-glb-35-202179154-1624789818_3.jpg

Доработки коснулись и шасси. Его конфигурация улучшена за счет новых пружин, которые снижают высоту кузова до земли на 35 миллиметров, а также 21-дюймовые кованые легкосплавные диски в многоспицевой конструкции с 255/30 спереди и 295/шиной.
    Тюнеры также предлагают специальную краску, которая придает дополнительную элегантность, особый цвет «Bronze Canyon» с атласной отделкой, контрастирующий с передней хромированной решеткой в ​​дизайне «Panamericana» или глянцевыми черными вставками воздухозаборников. Четыре круглых выхлопа находятся сзади.

vath-mercedes-amg-glb-35-202179154-1624789821_4.jpg

  Читайте также о том, что Mercedes-AMG выпустил 2250-сильный катер в стиле GT Black Series.

28 Июня, 2021 г.

Что изменилось в дизайне обновленного Dacia Duster 2022 года?

Dacia Duster второго поколения подверглась капитальному ремонту. Это сравнение новой модели с актуальной версией показывает, как изменился внешний и внутренний дизайн внедорожника Dacia.

 Второе поколение успешного и популярного внедорожника Dacia подверглось серьезному фейслифтингу. У кроссовера появилось много новых функций. Среди них новый дизайн экстерьера.  Стоит ли перед нами просто эволюция уходящей модели или произошли радикальные изменения? Это сравнение нового Duster с моделью, которую мы все еще можем найти в дилерских центрах и которая скоро больше не будет продаваться. Давайте познакомимся с обеими моделями и узнаем, как изменился один из лучших дешевых внедорожников на рынке. Duster претерпел подтяжку лица в середине цикла капитального ремонта. Традиционно такие обновления не вносят радикальных изменений. Причем подавляющее большинство эстетических доработок сосредоточено в передней части.      Dacia обновила световые кластеры. Теперь они имеют новую световую подпись в виде буквы Y. Кроме того, они используют светодиодную технологию. Точно так же решетка была переработана, чтобы соответствовать остальным новым моделям бренда.   Если мы перейдем к виду сбоку, то тоже найдем изменения. Новые колесные диски доступны в размерах 16 и 17 дюймов. И хотя это не является чем-то решающим, также следует отметить, что добавлен новый цвет кузова. Это «Аризонский апельсин».     Задние фонари сохранили свою внешнюю форму, при этом получили новую световую подпись. Кроме того, спойлер на крыше переработан для повышения эффективности.   В салоне обновились передние сиденья.У них появилась новая обивка и более эргономичные подголовники. Передний центральный подлокотник тоже новый. Он объединяет закрытый отсек для хранения предметов и имеет два USB-разъема для подзарядки мобильных устройств. Более оснащенные версии могут похвастаться новым 8-дюймовым сенсорным экраном для управления новой мультимедийной системой. Читайте также о том, что обновленный паркетник Dacia Duster частично рассекретили на видео.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+