GAC показал официальные изображения большого кроссовера GAC GS8 нового поколения

Компания GAC презентовала следующую генерацию кроссовера GAC GS8. Дореформенная модель представлена на российском рынке с 2019-го.

Комментировать
Поделиться:
GAC показал официальные изображения  большого кроссовера GAC GS8 нового поколения
Со сменой поколения GAC GS8 получил изменённую внешность и подросшие размеры. Благодаря своим новым параметрам китайский паркетник оказывается крупнее нового Toyota Land Cruiser 300. 

Длина поднебесного SUV составляет 4,98 метра при колёсной базе 2,92 метра. Ширина и высота - 1,95 и 1,78 метра соответсвенно. Под капотом полноприводной новинки скрывается двухлитровый турбомотор, мощность которого достигает отметки в 252 л.с. В паре с силовой установкой трудится 8АКПП от Aisin.

Салон кроссовера нового поколения может быть рассчитан на пять, шесть или семь посадочных мест.



В списке доступного оборудования присутствуют виртуальная «приборка», мультимедиа с большим сенсорным экраном, трёхзонный климат-контроль, камера кругового обзора, водительский помощник, помогающий избежать столкновения, панорамная крыша с люком и многое другое.

О ценах на новый паркетник пока нет никакой информации. В России за кроссовер предыдущего поколения просят минимум 2 млн рублей.



Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть попал рендер ультрасовременной УАЗ «Буханка». На этом эскизе изображён стильный фургон, сохранивший отдельные фирменные черты.
22 Июня, 2021 г.

Автозавод УАЗ представил рендеры дизайна современной версии УАЗ «Буханки»

Отечественный автопроизводитель поделился в социальных сетях очередным любопытным проектом, показывающим как мог бы выглядеть культовый фургон УАЗ-452 в будущем.

Эскиз стильного фургона с интересной линией остекления и огромными колёсами появился на странице Ульяновского автозавода в Instagram. Своё видение новейшего УАЗ-452, который в народе из-за характерной формы кузова получил прозвище «Буханка», представил дизайнер Тимур Даутов. Причём сам автопроизводитель отмечает, что автор рендера смог тонко подметить «дух и характер» легендарного фургона, известного далеко за пределами нашей страны. Фургон сохранил фирменные круглые фары, а на месте радиаторной решётки красуется крупная надпись «УАЗ». Обут фургон, который сохранил узнаваемые обтекаемые формы, в гигантские колёса с широкими покрышками. Изменились дверные ручки и линия остекления. Причём такой  «панорамный» вариант оценили не все. Многие Интернет-пользователи, комментируя эскиз, отмечали, что такое решение оказывается слишком сложным для утилитарного фургона. Интересно, что УАЗ регулярно публикует проекты сторонних дизайнеров, а вот о возможной работе над новым поколением «Буханки» упорно молчит.  Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть попало первое фото болида Формулы-1, построенного по правилам 2022 года. Шоу-кар презентуют во время Гран-при Великобритании.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+