В интернете появились снимки интерьера нового Volkswagen ID Buzz

В Сети появились новые шпионские фотографии прототипа будущего Volkswagen ID Buzz 2022 года. Новый электрический минивэн снова заметили. На этот раз во время тестовой сессии в Альпах, где проводились тесты тормозов. Впервые появились снимки интерьера.

Комментировать
Поделиться:
В интернете появились снимки интерьера нового Volkswagen ID Buzz
 Немецкая фирма сопротивляется тому, чтобы вывести на улицу замаскированные прототипы нового электрического минивэна Volkswagen ID Buzz. Новинка прибудет летом 2022 года.

 На шпионских фотографиях новой модели Volkswagen можно увидеть модифицированный кузов Multivan T6.1. Он короче модели, выставленной на продажу, но шире и несколько ниже. Некоторые тесты, в которых проверяется шасси и особенно тормоза. Один из пунктов против новых электрических моделей немецкой марки, у которых сзади вместо диска устанавливается барабан.

  Изображения более интересны из-за того, что мы можем взглянуть внутрь. Здесь установлен экран приборной панели нового Volkswagen ID.3 и ID.4 вместе с новым штрихом центральной консоли.
Окончательное коммерческое название Volkswagen ID. Buzz пока неизвестно.

Минивен  получил очень большое внутреннее пространство и полностью модульную кабину, предлагающую высокий уровень комфорта и дальние поездки, а также большую универсальность и практичность.
23.png

    Немецкая фирма планирует начать производство этой модели в феврале 2022 года на заводе в Ганновере и выпустить ее на рынок летом, чтобы к концу 2021 года представить ее на мировом рынке. Фирма разработала широкий ассортимент с одним двигателем и задней тяги и двух электродвигателей и полным приводом, который будет двигаться в диапазоне между 225 и 275 кВт, от 306 до 374 лошадиных сил. Версии, которые будут питаться от батареи с полезной емкостью 77 и 110 кВтч, с пробегом до 600 км в однодвигательных версиях.

435.png
 
 Читайте также о том, что в России дилеры Volkswagen собирают заказы на новый фургон Transporter Kasten DoKa.

Модели марок LADA, Toyota и Ford чаще всего меняют владельцев в России

Специалисты «Авито Авто» изучили ПТС выставленных на продажу подержанных машин и назвали автомобили, которые в России перепродают чаще всего. Для этого они проанализировали статистику за первые пять месяцев нынешнего года.

По наблюдениям экспертов, больше четырёх владельцев значится в ПТС вазовских легковушек - почти 30% случаев. Вторая строчка принадлежит моделям марки Toyota (6%), а замыкают первую тройку автомобили Ford (без малого 5%). На четвёртом месте с результатом 4,73% расположился Volkswagen, а пятое место досталось ниссановским автомобилям, где доля ПТС с 4+ владельцами составила 4,39%.  В модельном рейтинге звание самого перепродаваемого авто на российской «вторичке» получает «Лада Приора». Следом идут LADA 2114 Samara и ВАЗ - 2110. На четвёртую строчку вышел Ford Focus, разбавив стройные ряды вазовских моделей. Следующие пять мест в ТОП-10 опять принадлежат «АвтоВАЗу»: ВАЗ-2112, LADA 2115 Samara, LADA Kalina, ВАЗ-2107 и ВАЗ-2109. Последнее место в десятке самых востребованных моделей на вторичном рынке РФ достаётся Volkswagen Passat.  Машины с одним владельцев по ПТС в отчётные месяцы встречались в 27% объявлений, с двумя - 24,7%, с тремя - 27%, больше четырёх - 24,6%.    Ранее наш портал рассказывал, что Changan готовит дебют первого седана серии Uni. Это будет подзаряжаемый гибрид, чья премьера может состояться уже в 2021 году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+