Представлены рендеры внедорожника УАЗ нового поколения UAZ Azimut

Независимой дизайнер Андрей Фандюхин изобразил брутальный трёхдверный внедорожник в духе УАЗ-469. Предполагаемая новинка получила звучное имя «Azimut».

Комментировать
Поделиться:
Представлены рендеры внедорожника УАЗ нового поколения UAZ Azimut
На рендерах предстаёт надёжный рамный внедорожник, предназначенный для тех, кто любит активный отдых подальше от городской суеты.

Автомобиль получает двухобъемный профиль с рельефным капотом, а ещё внедорожнику достаются массивный бампер, оптика сложной геометрической формы и выдающийся пластиковый обвес, работающий на контрасте с основным цветом кузова. Крыша тоже чёрная.

Интересно, что ее снабдили съемным механизмом, а изготовлена она из тисненого пластика. Все оптика у нового УАЗа - светодиодная, а лобовое стекло получает очень скромный угол наклона.

Интересно оформлены дверные ручки, которые имеют все тот же контрастный чёрный цвет. Пока Azimut существует только как компьютерная визуализация.
 Присмотрится ли автопроизводитель к этому смелому проекту, покажет время. 





Ранее наш портал рассказывал, что глава «АвтоВАЗа» Николя Мор прогнозирует сохранение дефицита электрокомпонентов до 2022 года. Изначально планировалось, что проблему решат за несколько месяцев. 
  • Александр Ершов
    новость из ничего. "Независимый дизайнер" что-то там себе нарисовал, а подаётся прямо как концепт завода.
    Лучшее, что может УАЗ - это оставить всё как есть. Делать относительно дешевые и относительно качественные внедорожники для узкой целевой аудитории
    23 Июня, 2021
Добавить комментарий
21 Июня, 2021 г.

Удлиненный Range Rover Evoque L дебютировал в премиальном сегменте Китая

В сегменте компактных внедорожников появился новый конкурент. Range Rover Evoque L дебютирует в Китае с более длинной колесной базой и увеличенным внутренним пространством. Это новая ставка Chery Jaguar Land Rover в премиальном сегменте.

 Chery Jaguar Land Rover — это компания, через которую британский бренд продает свою продукцию в Китае. Последней важной новостью является новый Range Rover Evoque L, адаптированный для клиентов на азиатском рынке. Он предлагает больше внутреннего пространства, особенно для ног задних пассажиров.  Модель Land Rover не представляет собой радикального преобразования по сравнению с Range Rover Evoque, который сохранил свой внешний вид без изменений и отличается только большей длиной и колесной базой, задними эмблемами и прозрачной отделкой задних фонарей. Появилась еще одна комбинация окраски, кузов в английском зеленом цвете и крыша в черном цвете.  Некоторые измерения, которые вы можете увидеть подробно ниже по сравнению с базовой моделью, увеличили пространство для ног задних пассажиров на 156 мм, достигнув 1015 мм.    В передней части салона тоже нет новостей. Приборная панель сохранила свой дизайн в неизменном виде, с цифровой комбинацией приборов и еще двумя дисплеями, доминирующими на центральной консоли. Однако теперь сиденья имеют электрическую регулировку спинки, которая позволяет изменять угол наклона на 5 ° вперед и 7 ° назад . Даже панорамная крыша теперь имеет большую площадь, достигающую 0,82 м².   Новый Chery Land Rover Evoque L уже продается в Китае, и только с одним механическим вариантом Si4 MHEV. Это мощный 2,0-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель Ingenium с турбонаддувом, с технологией 48 В, предлагающий максимальную мощность 249 л.с. и 365 Нм в паре с 9АКПП и полным приводом.   Компания Chery намерена завоевать требовательных китайских покупателей с помощью этой модели с длинной колесной базой и значительно увеличить продажи, которые не достигли ожидаемого роста.    Читайте также о том, что спецверсии Range Rover Evoque и Discovery Sport получили рублевые ценники.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+