Компания Buick официально представила обновленный кроссовер Enclave 2022 года

После обновления кроссовер заметно похорошел и стал продвинутее в плане оснащения. Уже в «базе» покупатели могут рассчитывать на современные ассистенты безопасности.

Комментировать
Поделиться:
Компания Buick официально представила обновленный кроссовер Enclave 2022 года
Первое знакомство с Buick Enclave 2022 года состоялось ещё в январе, однако полноценную официальную премьеру организовали только сейчас.

Обновлённый кроссовер показал стильные визуальные обновления, а также расширенный перечень опций, среди которых - передовые технологии безопасности, доступные уже в базовой версии. После рестайлинга кроссовер получил более крупную и выразительную радиаторную решетку в форме геральдического щита с ромбовидным узором, новую оптику и более угловатые бамперы.

Таких косметических доработок хватило, чтобы новый Buick не путали с дореформенным авто. 

В новый стандартный комплект безопасности автопроизводитель включил системы контроля полосы движения и обнаружения пешеходов, парктроник, систему мониторинга «слепых» зон и многое другое.

© Buick
Новый кроссовер Buick Enclave
Мотор остался прежним: это V6 с отдачей 310 лошадиных сил, как и интерьер. Кросс в топовой комплектации Avenir дополнительно получает адаптивную подвеску и особый декор. О ценах на автомобиль 2022 модельного года информации пока нет. 


© Buick
Салон Buick Enclave

© Buick
Новинка получила мультимедийную систему с высоким разрешением и богатым функционалом


Ранее наш портал рассказывал, что Chevrolet Bolt и кроссовер Bolt EUV 2022 года превратили в полицейские авто. Для них разработали специальную ливрею и оснастили всем необходимым оборудованием. 

В Интернете показали деревянный Lamborghini Sian ручной работы для катания детей

Единственный в своем роде деревянный Lamborghini Sian ручной работы выглядит так же впечатляюще, как и выпущенный ограниченным тиражом суперкар.

 Внимание к деталям и мастерство, которое вкладывается в создание деревянной копии Lamborghini Sian, ошеломляют. На YouTube-канале ND-Woodworking Art есть несколько видеороликов с описанием сборки этого авто.  Это не первая деревянная машинка для катания на телеканале ND-Woodworking Art. Плотник также выпустила аналогичные копии Bugatti Chiron и BMW 328 Hommage. Но гибрид Lamborghini Sian даже лучше подходит для этой обработки. Будучи первым гибридом Lamborghini, его суперконденсаторы и литий-ионный аккумулятор идеально подходят для этой электрической игрушки. Автомобиль почти полностью сделан из дерева, за исключением трансмиссии, которая немного напоминает картинг, хотя и с небольшим электродвигателем.   У него также есть внутренний дисковый тормоз, который выглядит так, как будто его взяли у велосипеда. Колеса обуты в маленькие резиновые шины.   Несмотря на то, что встроенный тормоз функционирует, детали этой сборки означают, что плотник также сделал имитацию просверленных тормозных дисков. Они остаются неподвижными в пустотелом колесе за вырезанными вручную ободами.   Читайте также о том, что Lamborghini Sian произвела фурор на улицах Лондона.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+