Бренд Haval представил в России новый кроссовер Haval Jolion по цене от 1,18 млн рублей

18 мая состоялась онлайн-презентация нового китайского паркетника Haval Jolion для России. В этот же день был дан старт продаж новинки.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Haval представил в России новый кроссовер Haval Jolion по цене от 1,18 млн рублей
Марка предложила россиянам новый кроссовер в трёх модификациях: Comfort, Elite и Premium. Мотор один - полуторалитровый турбированный с двумя вариантами форсировки, а вот тип привода и коробку передач можно выбрать. Переднеприводный Haval Jolion стоит минимум 1 189 000 рублей с учётом НДС. Полноприводный паркетник обойдётся дороже - от 1 509 000 рублей. 

Мотор бензиновый мощностью 143 л.с. Сочетаться он может с 6 МКПП (доступна на версиях Comfort и Elite) или семиступенчатым «роботом». Салон кроссовера рассчитан на пять посадочных мест. Полный привод полагается модификациям Elite и Premium, для них же предусмотрен 150-сильный мотор.

Уже в «базе» Haval Jolion получает тканевую отделку, передние кресла с подогревом, климат-контроль, наружные зеркала с электрорегулировкой, мультимедиа с тачскрином на 10 дюймов и поддержкой  Android Auto и Apple CarPlay, датчики дождя и света и пр.

«Средняя» комплектация может похвастаться более крупными легкосплавными дисками на 18 дюймов, оптикой на светодиодах, хромированным декором и рейлингами на крыше.
 Среди новых опций - функция подогрева для заднего ряда сидений, обогреваемый руль с кожаной оплёткой, задние датчики парковки, лобовое стекло с электрообогревом и многое другое. 


© Haval
Новый кроссовер Haval Jolion появился в России
Топовый паркетник оснащён климат-контролем на две зоны, камерами кругового обзора, тонировкой, складывающимся зеркалами, а водительское кресло можно отрегулировать сразу по шести положениям. А ещё покупатели версии «Премиум» смогут выбрать цвет кожи в салоне: классический чёрный, благородный коричневый или стильный серый.


© Haval
Уже в базовой версии кроссовер получает неплохое оснащение по привлекательной версии
Тачскрин мультимедиа вырастает до 12,3 дюйма, и появляются виртуальная «приборка», беспроводная зарядка для гаджетов и современные водительские ассистенты. Плюс в версиях Elite и Premium автовладелец может управлять отдельными функциями кроссовера через мобильное приложение MY HAVAL.


© Haval
Максимальная комплектация будет способна предоставить персонализацию
Ранее наш портал рассказывал, что в Европе запатентовали возрождаемая модель Renault 4. Французский автопроизводитель собирается сделать ставку на ретрокары и обращается к своим классическим моделям. 

Toyota представила полноразмерный пикап Tundra 2022 года следующего поколения

Актуальное поколение Tundra находится на рынке с 2007 года. Сейчас концерн Toyota еще хранит молчание о своем новом полноразмерном пикапе, раскрывая в этом тизере чуть больше, чем богатство светотехники.

 Изображение-тизер демонстрирует новую сигнатуру светодиодного освещения, которую заметили в ноябре. Шпионские фотографии также показали испытания грузовика с шестиколесными колесами. Это позволяет предположить, что Toyota хочет выиграть несколько битв по буксировке.  Дилеры бренда в восторге от нового грузовика. Для них обновленная Tundra — это самое интересное из того, что они продавали за последние пять с лишним лет.  Новая Tundra будет основана на рамной платформе Toyota F1. Такое же шасси будет использоваться для других крупных внедорожников бренда, таких как Sequoia, 4Runner и Tacoma. В сообщениях также указывается, что грузовик получит мощность от 3,5-литрового двигателя V6 с турбонаддувом.  Известно, что двигатель развивает мощность до 450 лошадиных сил. На данный момент неизвестно, заменит ли он 5,7-литровый V8 полностью, но Toyota взяла на себя обязательство продавать гибридную модель, электрические элементы которой будут разработаны для увеличения мощности и крутящего момента.  К сожалению, остается еще много вопросов. Подвеска все еще остается загадкой. Но все будет раскрыто до конца 2021 года, т.к. ожидается, что продажи начнутся в четвертом квартале 2021 года.  Ранее наш портал писал о том, что Toyota Corolla возглавила ТОП-5 бюджетных иномарок с самыми надежными моторами.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+