Внедорожники Haval подорожали на 30 – 50 тысяч рублей в мае 2021 года

Китайский автопроизводитель повысил рублёвые прайсы на два своих внедорожника с индексами Н5 и Н9. Причём прибавка коснулась всех представленных в России комплектаций этих SUV.

Комментировать
Поделиться:
Внедорожники Haval подорожали на 30 – 50 тысяч рублей в мае 2021 года
В мае компания Haval снабдила подросшими ценниками две свои модели из четырёх, продающихся на авторынке РФ.

С новыми прайс-листами на внедорожники Н5 и Н9 нас знакомят специалисты портала «Цена Авто». Размер прибавки, по наблюдениям аналитиков, составляет 30 и 50 тысяч рублей соответственно.А вот самые продаваемые в России Haval - кроссовер F7 и его купеобразная версия F7x цены пока не меняли. Сегодня подорожавшие внедорожники продают по следующим ценам: 

Напомним, Haval H5 успел покинуть конвейер тульского завода марки. Его место займёт новый кроссовер Haval Jolion, чья премьера состоится 18 мая. Пока товарные экземпляры «рамника» Haval H5 еще встречаются у дилеров.

После того, как запасы внедорожников закончатся, эта модель официально уйдёт из России.
В прошлый раз внедорожники Haval Н5 и Н9 дорожали более ощутимо: на 100 и 95 тысяч рублей. С января по апрель дилеры марки в РФ продали 9 559 авто, что говорит  о двукратном росте спроса. Симпатии россиян помогли марке занять лидирующую позицию среди других китайский брендов. Haval удалось опередить Chery и Geely. 



Ранее наш портал рассказывал, что в Сети показали рендеры Volkswagen Touareg 2021 в кузове купе-кроссовера. Такой автомобиль, помимо скошенной крыши, получает спойлер, намекающий на его спортивный характер. 

Появились фотографии внедорожника Toyota Land Cruiser 2022 модельного года

Журналисты смогли запечатлеть прототип японского внедорожника Toyota Land Cruiser, на котором не было камуфляжа. Новинка 2022 модельного года была замечена внутри охраняемого комплекса, местонахождение которого не разглашается.

 Наше издание готово поделится еще одним наблюдением за Toyota Land Cruiser 2022 года, который не получил какого-либо камуфляжа. Мы видели полноразмерный внедорожник и весь его дизайн в серии статичных фотографиях и видео. Теперь посмотрите, как новинка движется. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Kurdistan_Automotive_Blog (@kurdistan_automotive_blog_)    "Шпионское" видео было взято из поста в Instagram автомобильного блога Курдистана, в котором показан предполагаемый новый Toyota Land Cruiser, поворачивающий направо внутри охраняемого комплекса, местонахождение которого неясно.  На данный момент Toyota с трудом скрывает следующую версию внедорожника, по крайней мере, в плане его дизайна. Мы уже видели неофициальные рендеры нового Land Cruiser, основанные на ранее опубликованных фотографиях прототипов новинки, которые должны дать нам почти точное представление о том, как он будет выглядеть.  Тем не менее, есть несколько вещей, которые мы до сих пор не знаем о внедорожнике, например, дизайн его салона, но утечка технических чертежей в апреле дала нам краткое представление о том, какой может быть компоновка интерьера. Следующий Land Cruiser получит информационно-развлекательный экран в виде планшета на центральной консоли. Также может появиться кнопка включения/выключения с логотипом GR.  Еще одна неподтвержденная информация - это список ожидаемых силовых агрегатов для Land Cruiser 2022 года. На данный момент в различных отчетах говорилось, что будет множество четырех- и шестицилиндровых двигателей, включая гибридную силовую установку. V8 с двойным турбонаддувом может появиться в топовой комплектации. Другие рынки могли бы получить вместо него 3,3-литровый дизельный двигатель с двойным турбонаддувом.  Следующая Toyota Land Cruiser может дебютировать в 2022 году, но на данный момент, ничего официально не подтверждено. Не так давно, наше издание писало о том, что Toyota планирует маркировать автомобильные катализаторы для предотвращения их от краж. Кража автомобильных каталитических нейтрализаторов - новая беда для автовладельцев. Компания Toyota решила обезопасить своих клиентов от этого, правда, пока только на территории Великобритании. Будем надеяться, что эта услуга будет распространяться по всему миру.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+