В интернете показали изображения седана BMW 5-series нового поколения

Дебют автомобиля должен состояться только в 2024 году. Ожидается, что новинка изменится достаточно сильно.

Комментировать
Поделиться:
В интернете показали изображения седана BMW 5-series нового поколения
Немецкий премиальный бренд BMW работает над новым поколением седана 5-Series. Правда ждать дебюта придется еще долго, до 2024 года. Актуальное поколение начали продавать в 2017 году. Скорее всего, автомобиль изменится внешне очень сильно – свой вариант на рендерах показали дизайнеры портала motor.es.

Лицевая часть претерпела глобальные изменения – на изображениях мы не видим фирменной решетки радиатора, а головная оптика стала еще более узкой. Также отметим, что бампер удалось очень органично вписать в конструкцию авто.

Выделяются и увеличенные габариты автомобиля – линия капота стала более длинной. В целом дизайн может получить некоторые черты от громкой электрической новинки – кроссовера iX. Никакой информации о технических характеристиках официально не сообщалось.

Эксперты ожидают увидеть автопилот, а также бензиновые моторы, в том числе и новые.
А вот дизельных силовых агрегатов в версии для Европы уже не будет. По всей видимости, стоит ждать появление гибридного и полностью электрического вариантов.



Рендерное изображение нового BMW 5-Series


Актуальный BMW 5-Series
А тем временем появилась информация о новой модификации кроссовера BMW X5. Речь идет о версии с водородным мотором – такой автомобиль может появиться в продаже уже в следующем году.
  • Bavaghar Benyamin
    На http://auctionauto.kg ежедневно выставляется на аукцион более 100 000 штук.
    Фирма, лучшие цены, заказывали через автоконцерн
    5 Мая, 2021
Добавить комментарий

В Беларуси запретили продавать автомобили марки Skoda

Купить автомобиль этой чешской марки на белорусском авторынке не получится уже с сегодняшнего дня, 5 мая. В среду заработал запрет, под который попадают машины Skoda Auto, среди них и те, что сошли с конвейера в нашей стране.

При этом отмечается, что запрет распространяется даже на импортируемые автомобили с пробегом: они не могут пройти таможню. Разгадка кроется в соответствующем постановлении, которое вышло ещё в апреле, объясняет местный портал onliner.by. Отсюда и необходимость приостановить продажу машин с логотипом Skoda. Целый ряд товаров из Европы попал под санкции в связи с желанием белорусских властей защитить национальные интересы. Напомним, «Шкода» является одним из наиболее популярных автопроизводителей в Беларуси. В прошлом году марка вышла на шестое место в списке любимых автомобильных марок белорусов. Ее результат 3 682 реализованных авто. Причём больше всего машин были произведены у нас. Ранее наш портал рассказывал, что компания Fiat объявила конкурс на название для своего нового небольшого кроссовера. Поклонники марки могут выбрать одно из трёх предложенных имён. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+