ГАЗ собирается представить «Газель NN» нового поколения в 2021 году

Презентовать новинку отечественный производитель обещает в ближайшие недели.

Комментировать
Поделиться:
ГАЗ собирается представить «Газель NN» нового поколения в 2021 году
Новое поколение «ГАЗели» будет называться NN. Эта аббревиатура носит патриотический характер: она образована по первым буквам названия города Нижний Новгород - малой родины автопроизводителя. Это одна из возможных интерпретаций.

По другой версии NN может расшифровываться как New Next. Новинка является рестайлинговой версии модели «Некст». От дореформенного авто она отличается внешне: другой капот, новая радиаторная решётка и переработанные бамперы. Фары получают более современную форму, а ДХО - светодиодную начинку. 

Внутри «ГАЗели» NN расположилась новейшая приборная панель, а мультимедиа получила большой тачскрин. Не обошлось и без удобных отсеков.

Руль теперь имеет полезную в наших широтах функцию обогрева, а раскладной диван для пассажиров при желании можно превратить в аккуратный стол. 




Ранее наш портал рассказывал, что в Индии сфотографировали необычное исполнение УАЗ-469 с правым рулем. У такого внедорожника нет переднего моста: его место занимает балка. 

На Нюрбургринге замечен BMW 4 Series Gran Coupe 2022 года

Западные издания опубликовали фотографии с тестов обновленного BMW 4 Series Gran Coupe 2022 модельного года. Новинка была замечена на гоночной трассе Нюрбургринг.

Последняя партия "шпионских" снимков с обновленным BMW 4 Series Gran Coupe была опубликована в декабре прошлого года, но новое видео показывает, как разработка новинки продолжается. Этот конкретный прототип был пойман на тестировании на гоночной трассе Нюрбургринг в Германии, и он по-прежнему имеет много камуфляжа, который по-прежнему покрывает большую часть его кузова.  Увидеть машину в том же камуфляже, что и несколько месяцев назад, кажется немного странным, учитывая, что в конце прошлого года главный дизайнер BMW Кристофер Вейл сказал, что официальная презентация состоится «очень скоро».  Автомобиль выглядит готовым к производству, с серийными фарами и задними фонарями, хотя BMW еще не объявила о дате дебюта новинки. На тестовом автомобиле до сих пор сохранились фальшивые наклейки на дверные ручки, которые мы видели раньше.  Похоже, что журналистам попалась более "горячая" версия M440i, в котором круглые выхлопные патрубки заменены трапециевидными. Хриплый звук выхлопа и низкий клиренс также указывают на то, что перед нами не обычная версия BMW 4 Series Gran Coupe 2022 модельного года. Тем, кто хочет чего-то еще более горячего в облике 4 Series Gran Coupe, не повезет, поскольку компания не планирует разрабатывать M4 Gran Coupe, что имеет смысл. Компания уже предлагает четырехдверный M3, поэтому четырехдверный M4 будет лишним.   Ожидается, что M440i будет оснащен 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем с турбонаддувом, который будет сочетаться с некоторыми технологиями мягкого гибрида, которые помогут сделать автомобиль немного более эффективным. Трансмиссия будет производить 382 лошадиных силы (500 Нм). Остальная часть модельного ряда получит обычный запас бензиновых и дизельных двигателей, при этом базовый автомобиль будет оснащен 2,0-литровым турбированным двигателем мощностью 255 л.с. Пока неясно, когда BMW представит новую 4-ю серию Gran Coupe, но ожидается, что она поступит в продажу в 2022 модельном году.   Не так давно, наше издание писало о том, что BMW представила более спортивную версию электромобиля i4 на автосалоне в Шанхае. Баварский бренд представил на автосалоне в китайском Шанхае более спортивную версию электромобиля BMW i4, а также эксклюзивное издание представительского автомобиля 7 Series.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+