Компания Renault презентовала новый коммерческий фургон Kangoo

Свет увидело третье по счету поколение компактного фургончика Renault Kangoo. В моторную гамму новинки вошли бензиновые моторы, дизели и электрические силовые установки.

Комментировать
Поделиться:
Компания Renault презентовала новый коммерческий фургон Kangoo
Этим летом в продаже появится Renault Kangoo следующей генерации. Новинке достанется пересмотренная линейка доступных моторов и уникальная для ее ниши конструкция раздвижных дверей. С ее помощью можно без особого труда погрузить в фургон длинный груз, не боясь ограниченного пространства.

Новинка базируется на архитектуре от компактвэна Scenic. Причём новый Kangoo позаимствовал у легковушек «Рено» не только платформу, но и системы безопасности. В этот перечень входят система контроля полосы движения, адаптивный круиз-контроль, система стабилизации при боковом ветре и многое другое. 

Kangoo E-Tech Electric получает 102-сильный электромотор и батарею ёмкостью 
44 кВтч. Без подзарядки такой фургон с нулевым уровнем выбросов проедет около 245 километров.

АКБ поддерживает функцию быстрой зарядки: до 80 процентов автомобиль удастся подзарядить всего за 42 минуты.

 © Renault
 Ранее наш портал рассказывал, что в России стартовали продажи обновленного кроссовера Subaru XV. Минимальный ценник на японский паркетник начинается от 2,45 млн рублей. 
25 Марта, 2021 г.

Начались российские продажи обновленного кроссовера Subaru XV

Японский бренд Subaru начал продавать обновлённый универсал XV в России. Данная модель стоит в пределах 2,459 – 2,629 млн руб.

Экстерьера кроссовера коснулись незначительные изменения. Так, Subaru XV обзавёлся оригинальным передним бампером и новыми литыми дисками. В цветовой палитре появился «Плазменно-жёлтый перламутр». XV доступен в трех модификациях - Safety ES, Elegance ES, Premium ES. Машина имеет 150-сильный бензиновый агрегат объёмом 2,0 литра, вместе с которым функционируют бесступенчатая АКПП и полноприводная система. Среди основных новшеств можно отметить модернизированную подвеску, которая обеспечивает лучшую плавность хода. Говоря о пакете систем превентивной безопасности EyeSight Safety Plus, то он состоит из ряда современных электронных систем, вроде системы автоматического экстренного торможения, адаптивного круиз-контроля, системы, которая обеспечивает удержание в полосе движения. К тому же некоторое время назад отмечалось, что в интернете было опубликовано тизерное изображение на Subaru Outback во внедорожной модификации Wilderness. Следует подчеркнуть, что презентация новинки японской марки пройдет 30 марта нынешнего года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+