Начались российские продажи обновленного кроссовера Subaru XV

Японский бренд Subaru начал продавать обновлённый универсал XV в России. Данная модель стоит в пределах 2,459 – 2,629 млн руб.

Комментировать
Поделиться:
Начались российские продажи обновленного кроссовера Subaru XV
Экстерьера кроссовера коснулись незначительные изменения. Так, Subaru XV обзавёлся оригинальным передним бампером и новыми литыми дисками. В цветовой палитре появился «Плазменно-жёлтый перламутр».

XV доступен в трех модификациях - Safety ES, Elegance ES, Premium ES. Машина имеет 150-сильный бензиновый агрегат объёмом 2,0 литра, вместе с которым функционируют бесступенчатая АКПП и полноприводная система.

Среди основных новшеств можно отметить модернизированную подвеску, которая обеспечивает лучшую плавность хода.

Говоря о пакете систем превентивной безопасности EyeSight Safety Plus, то он состоит из ряда современных электронных систем, вроде системы автоматического экстренного торможения, адаптивного круиз-контроля, системы, которая обеспечивает удержание в полосе движения.

XV.2.jpg

К тому же некоторое время назад отмечалось, что в интернете было опубликовано тизерное изображение на Subaru Outback во внедорожной модификации Wilderness. Следует подчеркнуть, что презентация новинки японской марки пройдет 30 марта нынешнего года. 
  • Дмитрий
    Оооочень приличная машина.И внешне хороша. Я из тех, кто не меняет привязанности через день. Мне XV как нравилась с самого начала, так и нравится. Сейчас вот первую нашу "апельсинку"-девятилетку дочке отдадим, как придет новая, солнечная жемчужинка. Очень симпатичная, колер, конечно, дорогого стоит. Ну, и много будет нового в смысле фарша:). Очень интересен этот полный комплект субаровский -  EyeSight Safety Plus, много есть того, что не знакомо лично, так что жду с нетерпением. А поскольку жду уже давно, так готов бежать встречать прямо в порт:).
    2 Апреля, 2021
Добавить комментарий

Редкий для РФ внедорожник выставили на продажу за 16,5 млн рублей

В Москве продается армейский Zibar Mk2 за 16 500 000 руб. Соответствующее объявление опубликовали на веб-портале «Авто.ру».

Судя по табличкам на машине, собственник пытается выдать этот экземпляр за российский военный внедорожник «Скорпион» производства компании «Защита». Но он практически не отличается от израильского Zibar Mk2, который построила фирма Ido Off-Road Center. Редкая для российского рынка полноприводная машина за схожесть прозвали «Израильским Хаммером». Модель планировалось локализовать на территории России. Несколько автомобилей даже отправили на службу в СОБР «Терек». Поставки были прекращены из-за санкций. Точный тираж Zibar Mk2 неизвестен. У появившегося в продаже экземпляра VIN-код заканчивается на 22. Пробег Zibar Mk2 2014 производственного года составляет 18 420 километров. Внедорожник комплектуется 409-сильным мотором V8 объёмом 6,2 литра. Совместно с силовым агрегатом функционирует автоматическая коробка передач. Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что анонсировали пикап Ram 1500 в армейской модификации Billet Silver. Следует подчеркнуть, что в общей сложности будет выпущено 2000 единиц специальной версии модели американского бренда. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+