Toyota и Subaru представят новую модель 5 апреля

Две японские автомобильные компании опубликовали совместный тизер, в котором говорится о том, что новая совместная модель будет представлена 5 апреля. Никаких официальных подробностей о новинке пока что нет.

Комментировать
Поделиться:
Toyota и Subaru представят новую модель 5 апреля
Не секрет, что Toyota и Subaru вместе создает несколько автомобилей. Две японские фирмы планируют представить новую машину 5 апреля, и пару часов назад представили первый тизер новинки.

Сейчас есть довольно мало какой-либо информации про машину. Subaru и Toyota организовали специальное мероприятие, которое будет проходить в режиме онлайн. Во время этого события, будет рассказано о прошлом и будущем их альянса.

"В рамках онлайн-мероприятия, будет представлена новая машина, над которой работали  специалисты обоих наших компаний" - говорится в официальном пресс-релизе.


Есть слухи, согласно которым, этим новым автомобилем может оказаться спортивное купе Toyota 86 нового поколения, вопреки недавним слухам о том, что появление этого авто откладывается. Можно заметить, что линия над шильдиком Subaru выглядит похожей на аналогичную, которая используется в новом поколении спортивного BRZ.

Другим вариантом развития событий, хотя и менее вероятным, может оказаться дебют нового  кроссовера, который получит электрический двигатель. На прошлой неделе пресс-служба Toyota анонсировала электрический SUV, который будет показан на автосалоне в Шанхае в ближайшее время. Subaru также покажет этот автомобиль, только уже под своим брендом.

с

  Не так давно, наше издание писало о том, что появился тизер на Subaru Outback в внедорожной версии Wilderness. Японский автопроизводитель опубликовал тизер на универсал Subaru Outback в внедорожной версии Wilderness. Новинка будет представлена 30 марта.
25 Марта, 2021 г.

Обновленный кроссовер KIA Seltos дебютирует уже в апреле 2021 года

Первым рынком для рестайлинговой версии станет Индия. Когда кросс доберется до России, пока неизвестно.

Корейская компания KIA в апреле начнет продажи обновленного кросса Seltos. Об этом в четверг, 25 марта, сообщает портал «Новые автомобили». На новинке будет красоваться новый логотип бренда, также можно отметить некоторые изменения в экстерьере. В частности, решетка радиатора и оба бампера будут немного модернизированы. Отметим, что автомобиль получит более широкий набор опций – в частности, в максимальных комплектациях можно рассчитывать на панорамную крышу с люком. А вот состав моторной гаммы не должен измениться – в KIA сделали основную ставку на дополнительные опции, способные привлечь клиентов. Рестайлинговая версия должна добраться и до России, однако произойдет это несколько позже. На сегодняшний день KIA Seltos в России можно купить за 1 389 900 – 2 154 900 рублей.  На старте продаж автомобиль в России он не совсем оправдал возложенных ожиданий, однако недавно смог попасть в ТОП-25 бестселлеров по данным АЕБ. Обновленный KIA Seltos получил модернизированную лицевую часть Также стоит отметить расширенный набор опций Ранее стало известно, когда пройдет официальная премьера нового KIA Carnival для российского авторынка. Отметим, что инженерам и дизайнером удалось совместить характеристики классического минивэна со свойствами больших машин комфорт-класса.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+