Обновленный кроссовер KIA Seltos дебютирует уже в апреле 2021 года

Первым рынком для рестайлинговой версии станет Индия. Когда кросс доберется до России, пока неизвестно.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный кроссовер KIA Seltos дебютирует уже в апреле 2021 года
Корейская компания KIA в апреле начнет продажи обновленного кросса Seltos. Об этом в четверг, 25 марта, сообщает портал «Новые автомобили». На новинке будет красоваться новый логотип бренда, также можно отметить некоторые изменения в экстерьере. В частности, решетка радиатора и оба бампера будут немного модернизированы.

Отметим, что автомобиль получит более широкий набор опций – в частности, в максимальных комплектациях можно рассчитывать на панорамную крышу с люком. А вот состав моторной гаммы не должен измениться – в KIA сделали основную ставку на дополнительные опции, способные привлечь клиентов.

Рестайлинговая версия должна добраться и до России, однако произойдет это несколько позже.

На сегодняшний день KIA Seltos в России можно купить за 1 389 900 – 2 154 900 рублей.
 На старте продаж автомобиль в России он не совсем оправдал возложенных ожиданий, однако недавно смог попасть в ТОП-25 бестселлеров по данным АЕБ.



Обновленный KIA Seltos получил модернизированную лицевую часть


Также стоит отметить расширенный набор опций
Ранее стало известно, когда пройдет официальная премьера нового KIA Carnival для российского авторынка. Отметим, что инженерам и дизайнером удалось совместить характеристики классического минивэна со свойствами больших машин комфорт-класса.

Новое поколение хэтчбека Skoda Fabia появится в мае

Чешский автопроизводитель планирует представить новое поколение субкомпактного хэтчбека Skoda Fabia в мае этого года. Новинка в кузове универсал появится в 2023 году.

На этой неделе Skoda провела свою ежегодную пресс-конференцию и сделала несколько примечательных заявлений о своих ближайших планах. 2021 год будет напряженным, поскольку в мае, чешский бренд представит совершенно новую Fabia. Примечательно, что версия новинки в кузове универсал, которое получит фирменное обозначение Combi, не появится не раньше 2023 года.  Планируется, что производство малолитражного универсала начнется примерно через два года на заводе «Квасины» в Чехии.  Это станет возможным только после переноса производства флагманского седана Superb на завод немецкого концерна VW Group в Братиславе. Новый VW Passat, который, по слухам, будет предлагаться только в кузове универсал, также будет построен в столице Словакии вместе с механически связанным с ним Superb. Производство обоих автомобилейбудет налажено на заводе в Млада-Болеславе. Также было сказано, что в 2021 году будет представлен электрический Enyaq iV Coupe. Модельный ряд кроссоверов компании будет обновлен рестайлинговыми версиями существующих Karoq и Kodiaq. Недавно представленный кроссовер Kushaq будет запущен в качестве первой специализированной модели бренда для Индии, а Китай получит Octavia Pro с длинной колесной базой.  В конечном итоге председатель Skoda Томас Шефер сказал, что чешский бренд представит электромобиль небольшого размера, который будет занимать место ниже Enyaq iV в модельном ряду Skoda. Он не вдавался в подробности, но считается, что рассматриваемая модель будет эквивалентом хэтчбека VW ID.3. Есть также планы по выпуску нового электромобиля начального уровня, предположительно для замены существующего Citigo-e iV.    Не так давно, наше издание писало о том, что General Motors вывела на рынок бюджетный аналог Skoda Octavia. GM и SAIC предложили клиентам новый универсал с эффектной внешностью и бюджетным прайсом. Новинка получила имя Baojun Valli, а ее главным соперником называют чешскую модель Skoda Octavia.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+