Все новости / 23 Марта, 2021 г. автор: Василий Компаниец

Появился тизер на Subaru Outback в внедорожной версии Wilderness


Японский автопроизводитель опубликовал тизер на универсал Subaru Outback в внедорожной версии Wilderness. Новинка будет представлена 30 марта.

 Поскольку автопроизводители спешат выделиться из растущей толпы кроссоверов с высокими подвесками, массивными шинами и дополнительной пластиковой облицовкой кузова, Subaru заметно отсутствовала от них до сих пор. Некоторое время ходили слухи о более внедорожном исполнении Wilderness, который будет доступен для некоторых моделей бренда. Теперь похоже, что мы наконец увидим универсал Outback Wilderness в конце этого месяца. Subaru опубликовала новый тизер внедорожной версии модели Outback.

 Новый тизер показывает кроссовер с прочными рокерами, более толстыми шинами и уникальными колесами, но ничего больше.



Subaru также не предоставляет никаких конкретных подробностей о новом исполнении своего полноприводного универсала, только намекая на то, что мы должны подождать. Сопроводительный текст гласит: «Легендарный Outback - самый прочный и самый мощный автомобиль в линейке Subaru. Но что, если Subaru пошла дальше? Или пошли выше?»



По теме





 Subaru продолжает, что новый Outback имеет «больше возможностей на бездорожье». Мы ожидаем, что это означает, что Subaru предоставит модели модернизированную подвеску с более высокой посадкой для большего дорожного просвета, более прочный экстерьер с дополнительной пластиковой облицовкой и другие тонкие обновления для улучшения его возможностей при езде по бездорожью. Мы не ожидаем, что Subaru внесет какие-либо существенные изменения в моторную гамму новинки.

Нам не придется долго ждать, чтобы получить все подробности о более внедорожном исполнении универсала. Subaru объявила, что покажет Outback Wilderness в конце этого месяца, 30 марта, в 11:00 по восточному времени. Outback Wilderness должна стать первой из нескольких подобных моделей, а кроссовер Forester Wilderness, как ожидается, появится в конце этого года. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что на сколько подорожали автомобили Subaru в январе - марте 2021 года. По наблюдениям отечественных аналитиков, с начала года на российском авторынке подорожали три модели с логотипом Subaru из пяти, доступных для покупки.