Nissan показал обновленный кроссовер Qashqai на тизере

Пресс-служба японского бренда опубликовала тизерный видеоролик, на котором показан обновленный кроссовер Qashqai. Дебют новинки состоится 18 февраля.

Комментировать
Поделиться:
Nissan показал обновленный кроссовер Qashqai на тизере
 Менее чем через неделю Nissan представит кроссовер Qashqai нового поколения, также известный в США как Rogue Sport. Японский автопроизводитель опубликовал, по всей видимости, последний тизер долгожданной новинки. 

 На 15-секундном видеоролике была показана группа фар. Этот элемент дизайна обновленного кроссовера уже был показан на неофициальных фотографиях, которые показывали тестовые прототипы авто.

   В этот раз, Nissan, также продемонстрировал новые задние фонари Qashqai. Тизер показал причудливое соединение капота с черной передней стойкой, что также подтвердило ранее ходившие слухи о том, что компактный кроссовер получит двухцветную схему окраски кузова.

Nissan Qashqai / Rogue Sport следующего поколения дебютирует 18 февраля в 11:00 по центральноевропейскому времени.
с

 Это лишь некоторые из вещей, добавленных к тому, что мы уже знаем по тизерам на японскую новинку, вышедшим еще в конце прошлого года. Предыдущие тизеры показали больше деталей из салона нового Qashqai, особенно 12,3-дюймовый экран информационно-развлекательной системы, который расположен в верхней части центральной консоли с несколькими физическими кнопками, расположенными под ней. Также было обнаружено, что для климатической установки (HVAC) есть отдельный дисплей, а перфорированная кожа имеет ромбовидную вышивку.

 Однако самой большой новостью стало объявление о составе моторной гаммы для европейского рынка. Гибридный силовой агрегат Nissan E-Power дебютирует в Европе на обновленном Qashqai - 1,5-литровый бензиновый двигатель будет работать исключительно в качестве генератора для подачи энергии для электродвигателя мощностью 190 лошадиных сил.

 На момент начала продаж, новый Qashqai будет оснащаться умеренно-гибридным 1,3-литровым двигателем с двумя ступенями мощности - 140 и 158 л.с. Будет предоставлена возможность выбора между 6-ступенчатой "​​механикой" и вариатором.



 Не так давно, наше издание писало о том, что новый Nissan NV300 получил версию Combi c 9 местами в салоне. По сравнению с предыдущей версией изменения получились значительными – затронули они экстерьер, салон и двигатель.

Составлен рейтинг немецких автомобилей, которые оказались не нужны россиянам в 2020 году

Специалисты портала «РГ» в воскресенье, 14 февраля, назвали немецкие машины, оказавшиеся в 2020 году не нужными для российских автолюбителей.

 Лидерство этого антирейтинга занимает электрокар BMW i3, продажи которого в отчётный период составили четыре экземпляра. Дальше следуют роскошный родстер Mercedes-Benz SL-Klasse и гибридный спортивный автомобиль BMW i8, которые были проданы в количестве шести единиц каждый.  Следом с показателем в семь проданных экземпляров идут купе Mercedes-AMG GT Coupe и хэтчбек Audi Sportback. Следующую позицию в антирейтинге занимает Mercedes-Benz SLC-Class, который в прошлом году разошёлся в количестве 9 ед.  На строчку ниже расположился Mercedes-Benz S Cabrio – в 2020 году россияне приобрели 10 таких автомобилей. Дальше идёт универсал Audi A4 Avant с показателем в 22 реализованных экземпляра. Девятая позиция досталась Mercedes-Benz E Cabrio, объём реализации которого достиг отметки всего в 10 шт. Наконец замыкает ТОП-10 самых непопулярных немецких авто на российском рынке Porsche 718 Cayman, который в 2020 году продали в количестве 44 ед.  © Mercedes-Benz Mercedes-Benz SL-Klasse  Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что российский автомобильный рынок стал четвёртым в Европе по результатам января нынешнего года. Следует подчеркнуть, что такого результата получилось добиться, невзирая на падение спроса на 4%.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+