Новый Nissan NV300 получил версию Combi c 9 местами в салоне

По сравнению с предыдущей версией изменения получились значительными – затронули они экстерьер, салон и двигатель.

Комментировать
Поделиться:
Новый Nissan NV300 получил версию Combi c 9 местами в салоне
Японская компания Nissan представила новую версию модели NV300 под названием Combi. Автомобиль создан на базе Renault Trafic, что делает его одним из самых просторных в своем классе. Из внешности отметим новую решетку радиатора, которую мы знаем по кроссоверам бренда, иные ходовые огни со светодиодной начинкой и модифицированную головную оптику. 

В салоне автомобиля теперь 9 посадочных мест. Позаботились в Nissan и о месте для хранения вещей – род сиденьями для этого есть специальный отсек, также предусмотрено место под пассажирским креслом спереди.

В Nissan решили немного модифицировать приборную панель, а максимальных комплектациях NV300 Combi получает мультимедийную систему Nissan Connect с 8-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Под капотом авто находится 2,0-литровый дизельный мотор. Причем покупатели смогут выбрать из 3 вариантов форсировки – на 110, 150 и 170 лошадиных сил.

Отметим высокий класс экологичности – Euro 6D, что позволяет использовать его во всех странах.
 Отметим, что самый мощный мотор по умолчанию сочетается с автоматической коробкой передач. Привод – передний на безальтернативной основе. Известно, что Nissan NV300 Combi будут производить на одной линии с Renault Trafic во Франции. На новинку распространяется гарантия на 5 лет или 150 тыс. км пробега.



Новый Nissan NV300 Combi получил 9 посадочных мест в салоне


Салон Nissan NV300 Combi
Ранее Nissan представил новое поколение большого кроссовера Pathfinder. Использование современных технологий не стало сюрпризом, а вот внешность немного удивила – в Nissan решили вернуться к истокам и сделать линии менее плавными.
10 Февраля, 2021 г.

Бюджетный электрокар Tesla станет глобальной моделью

Ранее мы рассказывали, что испытания новинки должны начаться уже в нынешнем году. Теперь же появились некоторые сведения относительно стран, где будет представлен автомобиль.

Американский производитель электрокаров Tesla работает над новым бюджетным автомобилем. Его разработка ведется на заводе компании в Китае. Исходя из этого, а также анонсированного бюджетного ценника, были сделаны выводы, что модель может быть доступна только в Китае. Однако руководитель подразделения в Китае Том Чжу рассказал, что автомобиль станет глобальным и будет представлен на многих рынках. Отметим, что это первый случай, когда разработка автомобиля Tesla ведется за пределами США. Ранее другим странам доверяли только сборку. На предприятие в Шанхае ляжет проектирование авто, его дизайн, а также проведение тестовых испытаний. Новинка должна стать самой доступной в модельном ряду Tesla – ее предварительный ценник составляет 25 000 долларов (около 1,85 млн рублей при нынешнем курсе). За счет появления этого авто Tesla надеется стать более массовым брендом и установить новый рекорд продаж. Правда произойдет это в 2022 году – именно тогда новинка может появиться на рынке. А тем временем компания Fisker объявила старт приема заказов на электрический кроссовер Ocean. Чтобы оформить бронь на машину, необходимо внести предоплату в размере 250 долларов. Интересно, что при этом представители компании продолжают скрывать подробности об автомобиле.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+